НОВЫЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЕТЕРИНАР В ЛИДЕ!!!

Наши любимые питомцы
илона)))

Re: НОВЫЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЕТЕРИНАР В ЛИДЕ!!!

Сообщение илона))) » 27 дек 2015, 20:35

этот так называемый Георгиос просто угробил нашу любимицу я например больше никогда к нему не буду оброщаться. самая лучшая это Тамара что на химиков

илона)))

Сообщение илона))) » 27 дек 2015, 20:49

я бы не сказала что это типо очень хороший врач . этот типо "врач" просто угробил нашу любимицу

hAcivestnab
Лидчанин

Сообщение hAcivestnab » 27 дек 2015, 22:50

Милана
Проездом

Сообщение Милана » 28 дек 2015, 07:14

Улыбнуло европейское образование :-)

Blap
Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение Blap » 28 дек 2015, 17:02

Милана, т.к. он в Грек..) А Греция это Европа))... А Вообще тоже к нему кошку на прививки и осмотр возим. Хороший специалист.

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 28 дек 2015, 17:26

Blap писал(а):т.к. он в Грек..) А Греция это Европа))...

Не, мне, конечно, все равно :-) Прививки и осмотр и многое другое, кроме сложных операций, могу сама сделать.
Но, блин, я таки патриотка. Беларусь -- тоже Европа. Вот список стран Европы -- Австрия • Албания • Андорра • Беларусь • Бельгия • Болгария • Босния и Герцеговина • Ватикан • Великобритания • Венгрия • Германия • Греция • Дания • Ирландия • Исландия • Испания • Италия • Латвия • Литва • Лихтенштейн • Люксембург • Македония • Мальта • Молдавия • Монако • Нидерланды • Норвегия • Польша • Португалия • Россия • Румыния • Сан-Марино • Сербия • Словакия • Словения • Украина • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Чехия • Швейцария • Швеция • Эстония

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 28 дек 2015, 17:45

Кстати, открылась еще одна клиника -- рядом с зоомагом на Победе, в сервисном центре который. Вот туда, чтой-то мне подсказывает, вложат деньги и сделают то, чего еще никто не сделал...
Скоро знакомиться пойду :men:

2910

Сообщение 2910 » 20 мар 2016, 13:53

ЗооВет центр. торгово-сервисный (дом быта)центр 1 этаж. Были там.спасибо огромное этим врачам.они спасли моего кеисика.очень внимательные,все рассказали что и как лечить .мы параплазмоз получили.все лечение происходило под контролем полным независимо от времени суток.капали и ночью если надо было.было видно что они переживают не меньше нашего за нашего собачку.только благодаря им мы пошли на поправку.первые врачи к которым наш кеисик заходил и вилял хвостиком.даи Бог им здоровья,и терпения.

hAcivestnab
Лидчанин

Сообщение hAcivestnab » 20 мар 2016, 16:36

А вот отзывы о этом заведении https://n.maps.yandex.ru/#!/objects/154 ... l=nk%23sat негативные. Брутальный подход к лечению животных. По крайней мере от двух знакомых слышал отрицательные отзывы. Одно из посещений закончилось смертью животного.

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 20 мар 2016, 18:14

hAcivestnab писал(а):Одно из посещений закончилось смертью животного.

Назовите мне хоть одного ветеринара, у которого какое-нибудь посещение не закончилось смертью. Я лично таких не знаю, более того, уверена -- таких нет. И в Лиде в том числе.

Вернуться в «Домашние животные»