Вегетарианство

Говорим о вкусном!
Simply Red
Почетный Лидчанин

Re: Вегетарианство

Сообщение Simply Red » 08 июл 2016, 21:43

А вообще, это ложная инфа и заговор, да. Чтоб разросшаяся популяция людская отказалась от прививок и в большинстве своём вымерла, ага

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 10 июл 2016, 17:47

А разве растения не живые? И чем тогда убийство животных отличается от убийства растений для поедания вегетарианцами?

MeteOR
интернет-торговец

Сообщение MeteOR » 11 июл 2016, 15:00

КириллЧе, погуглите. Я написал большой пост, а потом подумал, вам это всё равно, а мне тем более.
Идёшь такой весь по улице и... любишь!

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 11 июл 2016, 15:04

MeteOR, вместо крови у растений сок, насчёт общения с растениями - волхвы и друиды могли бы много рассказать интересного на эту тему (вспомните хотя бы священные рощи у разных народов). Насчёт зловония - те же водоросли ещё как пахнут, да и сгнившие растения - это тот ещё аромат.

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 11 июл 2016, 15:09

А если ещё вспомнить идею Джеймса Лавлока о том, что наша планета является живым суперорганизмом...

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 11 июл 2016, 16:13

Даже животные -веганы могут от голода жрать падших животных!
ИзображениеИзображение

MeteOR
интернет-торговец

Сообщение MeteOR » 11 июл 2016, 16:47

Вообще, всё - ничто. Слова - тем более. Я ем свою пищу, вы - свою. Вы написали в моей ветке, я ответил. Ничего не изменилось, кроме времени, потраченного на это.

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 11 июл 2016, 18:13

Возможно, мне просто не везло, из личного опыта сталкивался с вегетарианцами и ничего, к сожалению, позитивного. То ли у них характер оказался неуживчивый и зловредный и нашей компании "не свезло", а вегетарианство здесь ни при чём, то ли, наоборот, причём. Но осадочек-то остался...

MeteOR
интернет-торговец

Сообщение MeteOR » 11 июл 2016, 18:29

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Но осадочек-то остался...

Хехе, осадочек-то остался у вас. Другой момент, что смена рациона питания тянет за собой весь комплекс изменения личности по всем уровням. Отсюда и злоба, иногда - ненависть. Всё вылазит наружу негативное, спрятанное глубоко в подсознании и легче прорабатывается, т.к. эта низкая энергия перестала получать отрицательную энергию от трупного мяса. Это моё видение, вам привёл в качестве примера возможного. Или!! другой момент: ваши знакомые на вегетарианстве почувствовали, что жизнь меняется к лучшему и от доброты душевной не понимают, как вы - их близкий, до сих пор живёте хуже, чем они))

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 11 июл 2016, 18:49

MeteOR, ну, за много лет вегетарианства у них уже должна ненависть и злоба уйти бы. Но истерики и неадекватное поведение наблюдалось, причём именно у тех, кто мясо не ест. И это не единичный случай и у разных людей. Крайний раз вообще был дичайший, девушка вегетарианка на альпсборах достала всех! Напарника, группу, инструктора, руководителей сборов, дело дошло до записи в альпкнижку с очень нелестной характеристикой.

Вернуться в «Кулинария»