Мінгандлю прапануе забараніць продаж слабаалкагольных напояў

Анализируем новости и прессу
Aha
Приезжий

Re: Мінгандлю прапануе забараніць продаж слабаалкагольных напояў

Сообщение Aha » 27 июл 2009, 10:07

gfog писал(а):SSL
так я не говорил, что их надо продавать бесконтрольно, как делается это на данный момент, приравнять их к пиву и продавать с 18 лет. А лучше всю алкогольную продукцию продавать с 21.

Это не выход! А что делать нормально думающим еще людям, которым нет 21, но они успешно работают, получают приличную з/п и после трудовых дней хотят цивильно отдохнуть?

gfog
Лидчанин

Сообщение gfog » 27 июл 2009, 10:29

Aha писал(а):
gfog писал(а):SSL
так я не говорил, что их надо продавать бесконтрольно, как делается это на данный момент, приравнять их к пиву и продавать с 18 лет. А лучше всю алкогольную продукцию продавать с 21.

Это не выход! А что делать нормально думающим еще людям, которым нет 21, но они успешно работают, получают приличную з/п и после трудовых дней хотят цивильно отдохнуть?

Нормально думающие люди до 21 года учатся, занимаются спортом, пускай даже работают и цивильный отдых у них не может ассоциироваться с алкоголем. Я повторюсь: у нормально думающих людей.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

SSL
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение SSL » 27 июл 2009, 10:34

А что делать нормально думающим еще людям, которым нет 21, но они успешно работают, получают приличную з/п и после трудовых дней хотят цивильно отдохнуть?

а такие есть? не встречал таких, чобы до 21 года делали головокружительную карьеру в местах где "приличную з/п", если честно хотя, "приличная з/п" - понятие сугубо индивидуальное. чтобы получать приличную з/п и быть "нормально думающим", в этом возрасте обычно учатся, как правильно заметил gfog.
ёпаны совок(((( цивильно отдохнуть=выпить чего -нибудь для сугреву. вот с этого нужно начинать. изменить в голове что-то.

Aha
Приезжий

Сообщение Aha » 27 июл 2009, 10:41

SSL писал(а):а такие есть? не встречал таких, чобы до 21 года делали головокружительную карьеру в местах где "приличную з/п", если честно хотя, "приличная з/п" - понятие сугубо индивидуальное. чтобы получать приличную з/п и быть "нормально думающим", в этом возрасте обычно учатся, как правильно заметил gfog.
ёпаны совок(((( цивильно отдохнуть=выпить чего -нибудь для сугреву. вот с этого нужно начинать. изменить в голове что-то.

1) Есть. Я такая. Учусь на заочном. Мне 19 лет. И я считаю, что я получаю приличную з/п.
2) Цивильно отдохнуть - это встретиться с друзьями в каком-нить баре, ресторане в выходной день, выпить с ними пиво, мартини например, поговорить.

Aha
Приезжий

Сообщение Aha » 27 июл 2009, 10:43

gfog писал(а):Нормально думающие люди до 21 года учатся, занимаются спортом, пускай даже работают и цивильный отдых у них не может ассоциироваться с алкоголем. Я повторюсь: у нормально думающих людей.
Я учусь, и работаю, и спортом по возможности занимаюсь, чтобы поддерживать себя в тонусе.... но в выходной день мне еще хочется с друзьями и отдохнуть, не думая про работу и другие дела.

SSL
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение SSL » 27 июл 2009, 11:07

Aha расскажите, где вы работаете.
И я считаю, что я получаю приличную з/п.

"приличная з/п" - понятие сугубо индивидуальное.

Aha
Приезжий

Сообщение Aha » 27 июл 2009, 11:17

SSL писал(а):Aha расскажите, где вы работаете.
И я считаю, что я получаю приличную з/п.

"приличная з/п" - понятие сугубо индивидуальное.
Я считаю, что мое место работы не имеет никакого отношения к данной теме

gfog
Лидчанин

Сообщение gfog » 27 июл 2009, 11:56

Aha писал(а):
gfog писал(а):Нормально думающие люди до 21 года учатся, занимаются спортом, пускай даже работают и цивильный отдых у них не может ассоциироваться с алкоголем. Я повторюсь: у нормально думающих людей.
Я учусь, и работаю, и спортом по возможности занимаюсь, чтобы поддерживать себя в тонусе.... но в выходной день мне еще хочется с друзьями и отдохнуть, не думая про работу и другие дела.

:lol: но в выходной день у меня на затылке вырастает шерсть, на руках когти, и по ночам я вою на луну..., а еще мне очень хочется выпить. :lol: Разве для того чтобы развеятся обязательно употреблять алкоголь? Ведь можно найти кучу способов как провести время без алкоголя, тем более в твои 19 лет. Для примера, хотя бы в пейнтбол поиграть.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Aha
Приезжий

Сообщение Aha » 27 июл 2009, 12:12

gfog писал(а): :lol: но в выходной день у меня на затылке вырастает шерсть, на руках когти, и по ночам я вою на луну..., а еще мне очень хочется выпить. :lol: Разве для того чтобы развеятся обязательно употреблять алкоголь? Ведь можно найти кучу способов как провести время без алкоголя, тем более в твои 19 лет. Для примера, хотя бы в пейнтбол поиграть.

Не утрируйте!!! Я же не говорила, что употребляю алкоголь ведрами! Днем можно в пейнтбол поиграть, а вечером можно сходить в какое-нибудь уютное место и просто приятно посидеть с друзьями.

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 27 июл 2009, 12:18

Aha писал(а):приятно посидеть с друзьями.

...что ж у вас за друзья, если с ними без алкоголя не посидишь? Это скорее собутыльники ;)
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

Вернуться в «Новости страны и мира. СМИ. Аналитика»