Лідская газета

Анализируем новости и прессу
oreh
Депутат
Контактная информация:

Re: Лідская газета

Сообщение oreh » 02 фев 2015, 10:35

SportMan писал(а):oreh, на сайте размещение новостей смените, а то в первом столбце за вчера, а рядом годичной давности. С мобилы, так вообще прикольно новости мотать - вчера, год назад, позавчера, два года назад и т.д.

Да вроде все окей, пересмотрел еще раз. Нет там старых статей... Может заглавия помнишь?

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 02 фев 2015, 10:37

Арсений, в среду 24 полосы. У Вас не верная информация.

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 02 фев 2015, 17:26

oreh, замени слово годичной на месячной или недельной. Я не о том, что старые новости висят, а о размещении новостей. Лучше уж в один столбец сделайте, чем так, как сейчас.
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 02 фев 2015, 21:39

SportMan писал(а):oreh, замени слово годичной на месячной или недельной. Я не о том, что старые новости висят, а о размещении новостей. Лучше уж в один столбец сделайте, чем так, как сейчас.

Просто поделено по рубрикам. В том, что рубрика "Власть" обновляется не так часто, возможно, есть и свои плюсы :) Да и по интересам лучше. Хочешь читай "Спорт", хочешь "Происшествия". Впрочем, самые последние новости отображаются сразу на сайте, а еще дублируются справа в рубрике "последнее". На всех, часто обновляемых сайтах новости поделены по данному принципу.

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 03 фев 2015, 08:49

oreh, пляяяяяя. Открой сайт на телефоне и почитай, тогда поймешь о чем я. :) :) :)

Разве нормально, что на новость с прошлой недели надо мотать в самый низ страницы, а месячной давности рядом с сегодняшней красуется?
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 03 фев 2015, 09:06

Все. Я понял, о чем речь. Настройки модуля такие, вроде как не поменяешь, буду смотреть. Сам обращал на это внимание раньше, но человек, что делал сайт, так и не поправил. А самому навыков не хватает).

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 27 апр 2015, 12:02

Только у меня одного сайт не фурычит нормально?

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 27 апр 2015, 15:45

SportMan писал(а):Только у меня одного сайт не фурычит нормально?

А что случилось? Сегодня весь день на авиабазе, не было возможности даже глянуть... Теперь вроде все ок.

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 27 апр 2015, 15:58

Теперь норм, а вот при авторизации постоянно ошибка.

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 27 апр 2015, 16:40

SportMan писал(а):Теперь норм, а вот при авторизации постоянно ошибка.

Мммм... даже не знаю, в чем может быть проблема. Только что вышел из аккаунта, снова зашел. Все работает... Может попробуй с другого браузера.

Вернуться в «Новости страны и мира. СМИ. Аналитика»