Швейные мастерицы, нужна ваша помощь

Говорим о своих увлечениях. Хобби
Jane Brooke

Швейные мастерицы, нужна ваша помощь

Сообщение Jane Brooke » 11 дек 2019, 17:29

Хотелось бы задать вопрос всем занимающимся шитьем. Скажите, пожалуйста, где вы закупаете материалы? Буду рада если поделитесь какими-либо магазинами, даже если они находятся и в Минске. Очень важно, чтобы в магазине можно было купить все необходимое: и ткани и нитки и фурнитуру. Заранее спасибо!

Selter

Re: Швейные мастерицы, нужна ваша помощь

Сообщение Selter » 12 дек 2019, 12:56

Я закупаюсь в основном на алике, но сроки доставки порой очень сильно меня подводят.. Поэтому тоже ищу подобный онлайн магазин в Беларуси и желательно оптовый. Потому что розничные часто имеют недостаток продукции по объемам, либо когда нужно докупить те же нити или ткани - их уже нет в наличии.

Jane Brooke

Сообщение Jane Brooke » 12 дек 2019, 13:15

Selter писал(а):Источник цитаты Я закупаюсь в основном на алике, но сроки доставки порой очень сильно меня подводят.. Поэтому тоже ищу подобный онлайн магазин в Беларуси и желательно оптовый. Потому что розничные часто имеют недостаток продукции по объемам, либо когда нужно докупить те же нити или ткани - их уже нет в наличии.

Мне кажется, что тут можно ответа ждать полгода. Короче, мне на работе коллега посовеовала сайт https://www.furnitop.by/? на нем все есть и ткани и фурнитура, еще и доставка есть. Можем, кстати, объединиться и вместе заказ сделать.

mackdaleena
Проездом

Сообщение mackdaleena » 26 мар 2020, 14:12

Большой выбор тканей и фурнитуры для шитья https://tkani.biz/furnitura/ Все в хорошем качестве, проверенно)

Вернуться в «Хобби и увлечения»