на 8-ом десятке.....ПОЧЕМУ?

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
scor p4
Приезжий

Re: на 8-ом десятке.....ПОЧЕМУ?

Сообщение scor p4 » 09 окт 2017, 17:58

Радужный Авриканец писал(а):Источник цитаты
scor p4 писал(а):Сколько хирургов до пенсии (даже до смерти) работали? Всё относительно.

Ты сейчас реально сравнил хирурга с лаборантом? Или с грузчиком? :facepalm:
Пожалуйста, давай больше вот не надо этих примеров из своей жизни, достаточно.

Реально. А автобиографии Поддубного, Пирогова, Павлова, мало о чем говорят? Что-то причинно следственную связь кто-то хреново знает.

КириллЧе
Лидчанин

Сообщение КириллЧе » 09 окт 2017, 18:56

Радужный Авриканец писал(а):Источник цитаты Коль желаете быть частью этой системы, то решайте свои проблемы сами. Ваще не интересно, как именно одни змеи выживают других змей.

Так то оно, конечно, так (надеюсь, змей Вы имели ввиду тех, что на эмблеме медиков :) ). Пока это где-то там происходит и не с нами. Но вот как лично коснётся неправильно сделанный анализ лаборантом (а уж сколько ей годков, 80, 180 или 28 - не суть), то вот тогда уже несколько другой вопрос. Тут кто-то писал, как "на основании анализов тупые врачи делают тупые выводы". Вопрос, конечно, спорный, хотя диагностов хороших мало, согласен. А вот если ещё и выводы делать на основании неверно сделанных анализов?

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 10 окт 2017, 08:19

КириллЧе писал(а):Источник цитаты
Радужный Авриканец писал(а):Источник цитаты Коль желаете быть частью этой системы, то решайте свои проблемы сами. Ваще не интересно, как именно одни змеи выживают других змей.

Так то оно, конечно, так (надеюсь, змей Вы имели ввиду тех, что на эмблеме медиков :) ). Пока это где-то там происходит и не с нами. Но вот как лично коснётся неправильно сделанный анализ лаборантом (а уж сколько ей годков, 80, 180 или 28 - не суть), то вот тогда уже несколько другой вопрос. Тут кто-то писал, как "на основании анализов тупые врачи делают тупые выводы". Вопрос, конечно, спорный, хотя диагностов хороших мало, согласен. А вот если ещё и выводы делать на основании неверно сделанных анализов?

Всё, ребята, вы меня подавили интеллектуально, я вынужден удалиться из беседы. Ментяре ответить ваще более ничё не имею. Кирилл, как ты собираешься коррелировать связь между качеством работы лаборанта и стремлением работать в системе? К чему этот пост? Это какойто такой блондинский призыв к гражданской ответственности за чужую работу? Меня аж кривит от вас обоих, с вашими причинно-следственными связями на уровне любителей сериалов "солги мне" и "доктор хауз".
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 10 окт 2017, 11:15

Эх, негр сдался, ой африканец. А ведь в большинстве твоих умозаключений были согласны. Ладно, ещё один аргумент: как можно неправильный анализ поставить? только выдумать из головы. Потом, когда лечишься или проходишь обследования, то повторные анализы делают. Скажем я за взятку знакомой мог любые анализы сделать, но как-то прожить чуть дольше хочется.. И прихожу к 7 утра на анализы очередь занимать. PS.Лучший сериал про медиков "Интерны". У нас в больницах они больше получают чем молодые врачи.

КириллЧе
Лидчанин

Сообщение КириллЧе » 10 окт 2017, 19:08

Сериалы? Их кто-то смотрит?! Однако...

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 11 окт 2017, 15:57

scor p4, это то и пугает, что человек, предоставляющий совершенно бесплатно такую вот ценную информацию
scor p4 писал(а):Источник цитатыИ прихожу к 7 утра на анализы очередь занимать
были согласны. Гдет я не прав таки....
Ω

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 11 окт 2017, 16:02

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Сериалы? Их кто-то смотрит?! Однако...

ойнувсё
Ω

Вернуться в «Медицина»