Аборт - моральные аспекты

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
Ботя
Приезжий

Re: Аборт - моральные аспекты

Сообщение Ботя » 05 дек 2012, 13:49

Фото сильное, нет слов, но всё равно- не решает проблему. потому как проблема- это в том, КАК правильно и вовремя предохранится, научить этому подростков (они сейчас уже лет эдак с 13-ти вступают в половую жизнь. не зная о ней ничего((() - тогда и абортов будет меньше.

Ulik
Почетный Лидчанин

Сообщение Ulik » 05 дек 2012, 14:04

Такой фото конечно можно напугать

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 19 янв 2013, 00:09

...И станут законодательно распоряжаться нашими матками, запретив аборты.

И да, бл**ь, у меня в глазах темнеет от ярости, когда я слышу весь этот ханжеский, праведный вой святош и юродивых, нанятых для выполнения соц-заказа, голосящих с экранов - про убиение невинных младенцев, про Грех, и прочую муть...

Грех - это детские пособия в России. Грех - это переполненные дет.дома. Грех - это низвести свой народ до уровня скотов, совокупляющихся и размножающихся абослютно бездумно. Грех - это сгонять в актовый зал толпу первокурсников и показывать им намеренно реалистичный, адский фильм про аборты, заставляя весь зал рыдать и блевать, травмируя психику, калеча либидо 18-тилетних девчонок, манипулируя детским еще сознанием, вбивая в подкорку чувство вины.. Если женщина, делающая аборт и виновата в чем-то - то не перед вами. Не перед гребанным "обществом", не перед Церковью, взявшей на себя роль гласа Божьего, которую тот ей никогда не отдавал.

Мое тело, моя жизнь, моя свобода решать - с кем и в каких позах спать, рожать или не рожать детей, кого любить...

Мадина Амади
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 19 янв 2013, 01:06

Радужный Авриканец писал(а):Мое тело, моя жизнь, моя свобода решать - с кем и в каких позах спать, рожать или не рожать детей, кого любить...

...воровать, убивать, огорчать гусей, постить фигню по форумам. Делать-то можно всё, но многое из этого попахивает.
Ещё цитатку.
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

<<RA>>
Лидчанин

Сообщение <<RA>> » 28 сен 2013, 14:14

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 28 сен 2013, 15:28

<<RA>> писал(а):Аборт: ложь и правда

Просто еще один субъективный взгляд.. С-большего я с ним согласен, но есть и откровенные перлы, типа аборт, приводящий к бесплодию - ложь... Аборт - это операция, иногда приводящая даже к смерти (пусть не так часто, как у подпольных бабок 50 лет назад, но, тем не менее), а уж бесплодие - и вовсе... Слишком много таких историй, чтобы вот так уверенно заявлять, что это ложь...
Ну, и бросающаяся в глаза демагогия: пролайфовцев обвиняют, что они в безмолвном крике показывают плож много старше 12 недель, но сами при этом с орешком кешью сравнивают 6-недельный эмбрион, а почему-то не тот же 12-недельный, который вполне себе может уйти под скребок по законодательству... В общем каждыйчто-то доказывает, ругается, тянет одеяло на себя... И только китайцы с индусами молча делают свое дело...
Каждый зомби, имеющий мозги, стремится получить еще больше мозгов.

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 28 сен 2013, 20:27

<<RA>>, так вот чего ты начитался, вот откуда цитатки. Не статья, а хохма. Впрочем как несерьёзен и сам источник.
Сто раз обсуждалось, что камень преткновения в разности логических построений. У кого-то жена вынашивала в себе ребёнка, а у кого-то эмбриона. Ходють потом эти эмбрионы по форумам и постють фигню. :pri_vet:-:
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

<<RA>>
Лидчанин

Сообщение <<RA>> » 28 сен 2013, 21:25

Ребята, простите меня, но на самом деле я это не читал :hi_hi_hi:
Просто скинул линк девчатам на заметку, если будут мучатся выбором.

svetlun

Сообщение svetlun » 29 май 2016, 23:42

А если у меня беременность проходит с кровотечением постоянно и болями предложите не делать аборт ?

Gakasa
Проездом

Сообщение Gakasa » 14 окт 2016, 04:10

Запрет абортов-бред. Нарожается куча ребятишек никому не нужных от алкоголичек, наркоманок, просто нежеланных и несчастных детей. А нас таким образом отвлекают от чего-то очень важного, от обстановки в стране, от обнищания наших пенсионеров, который при пенсии в 8 тыс. должны прожить покупая лекарства и продукты втридорога.

Вернуться в «Медицина»