Аборт - моральные аспекты

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
labas
Администратор
Контактная информация:

Re: Аборт - моральные аспекты

Сообщение labas » 14 окт 2016, 18:29

Gakasa писал(а):Источник цитаты от обнищания наших пенсионеров, который при пенсии в 8 тыс. должны прожить покупая лекарства и продукты втридорога.

Вы видимо очередной "рекламный бот" из рашки? 8000 пенсия в Беларуси - это >4000 долл.. Если бы так было - никто бы не жаловался.

Dir-24

Сообщение Dir-24 » 05 апр 2017, 01:39

я думаю,что убийство это плохо. и человек должен отвечать за свои поступки

SanaraBoy
Проездом

Сообщение SanaraBoy » 27 июл 2017, 10:23

Т.е. когда то медицина была не на таком уровне - что бы копаться в чреве беременной на любом месяце
Рожали много , дети умирали часто.. Но Люди, не смотря на войны, не перевелись..

Но нынче -наука шагнула так далеко.. что "продвинутый" китаец ведет жену на аборт после узи, когда узнает, что будет девочка!
В результате Китай переполнился мужским населением1

cheesee
Проездом

Сообщение cheesee » 15 окт 2017, 13:24

мне кажется, однозначно сказать "за" или "против" на этот вопрос невозможно.

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 16 окт 2017, 12:53

cheesee писал(а):Источник цитаты мне кажется, однозначно сказать "за" или "против" на этот вопрос невозможно.

тебе бы на государственную службу! законы писать!
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 16 окт 2017, 14:21

Ага, типа, конечно, нельзя, но когда очень хочется - то можно...

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 17 окт 2017, 16:45

Как то по какому то каналу, важный, c рыже сивой бородёнкой и немигающими рыбьими глазами поп от РПЦ , отвечал....поучал на вопросы ( тема была нынешния ), сетования звонившего о слабом использовании средств предохранения от нежелательного зачатия, пастырь предал ( от имени РПЦ )" анафиме"и применяющих эти средства, равно как и осуществляющих аборты ......... l пояснив, что заградительные средства препятствуют осуществлению воли божьей.......... долго приходил в себя от услышенного, верно поп чем то не традиционным..... причястился , раз так принизил силу своего, пусть даже формального господина...... но с другой стороны какая то логика бизнеса магических услуг-- типа больше рожать , пусть и обречённых на мучения и скорую смерть , всех окрестим и .... панихиды справим.... только платите , извиняюсь ---жертвуйте по прейскуранту :-(

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 18 окт 2017, 08:44

лобург писал(а):Источник цитаты Как то по какому то каналу, важный, c рыже сивой бородёнкой и немигающими рыбьими глазами поп от РПЦ , отвечал....поучал на вопросы ( тема была нынешния ), сетования звонившего о слабом использовании средств предохранения от нежелательного зачатия, пастырь предал ( от имени РПЦ )" анафиме"и применяющих эти средства, равно как и осуществляющих аборты ......... l пояснив, что заградительные средства препятствуют осуществлению воли божьей.......... долго приходил в себя от услышенного, верно поп чем то не традиционным..... причястился , раз так принизил силу своего, пусть даже формального господина...... но с другой стороны какая то логика бизнеса магических услуг-- типа больше рожать , пусть и обречённых на мучения и скорую смерть , всех окрестим и .... панихиды справим.... только платите , извиняюсь ---жертвуйте по прейскуранту :-(

А чё не? Будь я Богом я бы утомился устраивать пожары да потопы. Просто закинуть попа, из-за которого возникнет перенаселение, голод, мировая война и все умрут в радиоактивном пепле. Шах и мат мерзкие людишки! Ваще не напрягаясь
:ig_ro_ki:
ЗЫ Следи за собой, лобург, будь осторожен! Теперь твои посты я всегда буду брать цитатами, а то вдруг удалишь.
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

Линда
Проездом

Сообщение Линда » 09 ноя 2017, 12:15

Думаю поп другое имел ввиду: без желания иметь детей, нефиг тыкать куда не надо!

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 09 ноя 2017, 19:19

Так если тыкать куда не надо - точно детей не будет! :hi_hi_hi:

Вернуться в «Медицина»