Отзывы о враче - гинекологе Жучкевич Т.А.

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
Вышка

Отзывы о враче - гинекологе Жучкевич Т.А.

Сообщение Вышка » 13 мар 2013, 14:36

Подскажите пожалуйста, стоит ли проходить лечение у данного врача , или это просто зря потраченное время и деньги??? Посоветуйте квалифицированного специалиста!!!

Радужный Авриканец
Мэр

Re: Отзывы о враче-гинеколаге Жучкевич Т.А.

Сообщение Радужный Авриканец » 13 мар 2013, 14:42

Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Сообщение SeryVolkMustDie » 13 мар 2013, 19:08

Денег конечно мнооого.... нервов особо нет. Только организация прием прихрамывает ))) Зачастую ждешь, хотя по записи. А может это мне так "везет" ))
--------

Таня111
Проездом

Сообщение Таня111 » 26 мар 2013, 00:25

А у меня вообще была с ней ситуация - не приехала на прием по записи, а по телефону потом сказала, что я и не записывалась :sh_ok: после этого я перестала к ней ходить...

Татьяна К

Re: Отзывы о враче - гинекологе Жучкевич Т.А.

Сообщение Татьяна К » 23 сен 2014, 18:07

Чисто случайно наткнулась на этот сайт и его обсуждение врачей гинекологов нашего города,тк сама ищу хорошего врача гинеколога,простите пожалуйста может за столь некорректный вопрос : что за фейки или совсем бестолочи пишут как они наблюдаются у всем известного врача гинеколога-_Жучкевич Т по отчеству не помню по-моему Ивановна, и полностью ею давольны? suicide Это не врач, а самый настоящий ходячий ужас , эту ... не останавливает не ваше положение не ваше потом впоследствии от ее лечения здоровье !!!!!! после лечения такой бездари у меня пошли такие проблемы , что я теперь только и ищу способ востановить себе организм и подорванный иммунитет !!!!!! то что жопу лизать это каждый врач умеет на это ума много не нужно, а вот лечить силёнок не накопила. Немого опишу свою историю в кратце,только для того,что бы люди знали настоящую правду а не по фейковским фразачкам врачей выбирали.
Встречалась с молодым человеком дело даже к свадьбе шло.пришёл вызов на приём к урологу тк стояла на учёте с пиелонефритом,сдала общий анализ мочи.где всего лишь были превышены лейкоциты,ну как и по стандарту мне предложили сходить сдать анализы на ИППП даже врача посоветовали(Ж...)ну сдала, приём конечно как и у всех,готова была в жопу без мыла залезть,ценник конечно и приёма и анализа зашкаливал, я просто никогда с этим не сталкивалась вот и дурочка доверилась,что и в итоге по приходу за ответом я приобрела целый СПИСОК инфекций(который я в глаза не видела а только на словах,его аккуратненько подклеили в тетрадочку + прекрасный списочек дорогущих антибиотиков естественно по скольку я в себе была полностью уверенна выяснять пошла я к своему избраннику,где такой букет можно было собрать,долго я конечно его упрашивала пойти на середине своего лечения уговорила,результат отрицательный( и это с учётом того что у одного партнера есть инфекции соответственно и у другого , и сдавал он в другом городе) я как ответственный пациент допила последние таблетки до реанимации,благо меня очухали, пришла соответсвенно пересдавать после лечения анализы с перечёрканным списочком моего каждодневного лечения который у меня красивенько забрали,благо я перписала на чистовик на всякий случай),и опять сюрприз
:sh_ok не вылечилась,моё счастье что мне посоветовали пересдать анализы в минском центре, когда я рассказала по какой причине я сдаю анализы у меня попросили список и что я услышала в ответ?врач орал так на меня как будто я сама себе прописала их,ШЕСТЬ антибиотиков за один раз со словами врача : СИФИЛИЗ можно было вылечить такой лошадиной дозой,и скажи спасибо Богу,что с под штанов не вытекает ничего мерзко пахучего,у меня ТРЕБОВАЛИ назвать фамилию,но я просто пожалела,потому что человеку свойственно ошибаться,будь то это врач или кто то другой, да что бы я показала анализов у меня не было на руках ,она их просто уничтожила бы,только список,по итогу я была здорова по всем статьям,мой молодой человек пересдавал анализы и точно так же был здоров,одним словом выкинула и здоровье и деньги в мусор,была бы моя воля я бы ей руки оторвала и лишила бы права вообще на метр к людям подходить.РS как потом я была наслышана её лишали лицензии тк мой случай был не единичный,но буквально через год она начала принимать у себя дома,так что в тысячу раз переправеряйте к кому вы ходите,отношение это одно!!!

svecha
Мэр

Сообщение svecha » 24 сен 2014, 09:54

suicide
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

olen
Новосёл

Сообщение olen » 25 сен 2014, 19:22

Татьяна Кчто-то похожее я слышал и от другого человека,жалко конечно что минздрав выдаёт лицензии всем подряд,кто имеет медицинское образование

XMAPA
Новосёл

Сообщение XMAPA » 25 сен 2014, 20:57

olen писал(а):Татьяна Кчто-то похожее я слышал и от другого человека,жалко конечно что минздрав выдаёт лицензии всем подряд,кто имеет медицинское образование

это стандартная процедура. все знакомые кто ходил в экватор к гинекологу и сдавал анализы по его рекомендации платно, отправлялись на лечение.
сам так лечился. и некоторые знакомые.

зато при здаче этого анализа в бесплатной, оказалось ничего и не было.

как результат, потрачено около 2,5млн белок, 21 день без алкоголя, так еще и курс лечения какимито стремными таблами свечами каплями, так еще с побочными эффектами

Limar
Проездом

Сообщение Limar » 26 сен 2014, 08:40

Не пытаясь кого-либо оправдать, хотелось бы заметить, что ни один врач сам анализы не делает - всё делает как правило лаборатория в Минске куда анализы передаются и подделывать их никто не рискнёт. По поводу обследования парня девушки . Неизвестно где как и какими методами он обследовался. Да и 100% точности диагностики не имеет ни одна лаборатория. Ну и наличие ИППП у одного полового партнёра далеко не всегда означает инфицирование другого. По поводу лечения ничего не буду говорить. Но скажу одно - что сифилиЗ вылечить порой гораздо проще чем затяжной хронический хламидиоз например. Ну и если пациент сомневается в правильности отчества врача который ей доставил столько неприятностей - то это тоже о чём -то говорит..
P.S. Сразу скажу - я не Жучкевич!. Ну а теперь можете начинать кидать в меня гнилыми помидорами! :-)

Andrey[www]
Губернатор

Сообщение Andrey[www] » 26 сен 2014, 13:11

Меня так умиляет, когда парни работу врачей-геникологов обсуждают))). :-)
Нищебродство - это считать машину говном, потому что твоей зарплаты не хватает на ее ремонт.
Изображение

Вернуться в «Медицина»