Стоматолог-хирург

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
фольтер
Новосёл

Стоматолог-хирург

Сообщение фольтер » 29 июл 2013, 17:49

Друзья, подскажите, где безболезненно и без последствий вырвать корни зубов!? :ps_ih:

svecha
Мэр

Re: Стоматолог-хирург

Сообщение svecha » 29 июл 2013, 20:37

Неужели сейчас проблема удалить зуб,когда на каждом шагу стоматологический кабинет и кого не устраивает частная медицина ,есть государственная поликлиника?
Пару лет назад удалял в гостинице в частном кабинете.Вроде пока жив... :men:
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

фольтер
Новосёл

Сообщение фольтер » 29 июл 2013, 20:43

svecha писал(а):Неужели сейчас проблема удалить зуб,когда на каждом шагу стоматологический кабинет и кого не устраивает частная медицина ,есть государственная поликлиника?
Пару лет назад удалял в гостинице в частном кабинете.Вроде пока жив... :men:

Ну вы странные люди!!! Предложений-то хватает... Да не все врачи одинаковы. Лечите-то не абы-где. Так почему рвать нужно у первого попавшегося коновала?
А вот куда обращаться точно не стоит - я знаю. Родственнице неудачно вырвали, как итог - загноение и госпитализация в Гродно. Мне это надо? :ne_ne_ne:

smoked
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение smoked » 29 июл 2013, 21:56

лет 6 назад удалял какой-то задний зуб, помню ночью приперло и занесло меня в комм. кабинет в новом южном, помню корни отдельно мне доставала, врач уже чуть ли не на коленях у меня сидела, весь рот у меня в крови, а она там роется и остатки ищет.. потом десну зашивала, фамилии не помню но внешне узнать легко- на один глаз косит немного...

недавно меня опять приперло - утром проснулся- верхняя правая четверка (скорее останки от ранее развалившегося зуба) начала сильно болеть, залетаю в гостиницу иду в кабинет, а там оказывается только по опред. дням рвут.. посчитал по календарю получилось ждать что-то вроде два-три дня, поехал по городу далее и попал напротив пожарки на второй этаж, людей не было, сразу в кресло, заморозка, 10мин ожидания расправы и все... заходит врач с пакетом боком, к столику, там чего-то копошиться разворачивается ко мне- опять она ;;-)))

сам процесс на этот раз был довольно быстрый, когда заморозка отошла только ныло до вечера, на следующее утро про все забыл, удачи! :-)
www.exit-avto.net
+375 (29) 64 480 64

фольтер
Новосёл

Сообщение фольтер » 29 июл 2013, 23:08

smoked писал(а):лет 6 назад удалял какой-то задний зуб, помню ночью приперло и занесло меня в комм. кабинет в новом южном, помню корни отдельно мне доставала, врач уже чуть ли не на коленях у меня сидела, весь рот у меня в крови, а она там роется и остатки ищет.. потом десну зашивала, фамилии не помню но внешне узнать легко- на один глаз косит немного...

недавно меня опять приперло - утром проснулся- верхняя правая четверка (скорее останки от ранее развалившегося зуба) начала сильно болеть, залетаю в гостиницу иду в кабинет, а там оказывается только по опред. дням рвут.. посчитал по календарю получилось ждать что-то вроде два-три дня, поехал по городу далее и попал напротив пожарки на второй этаж, людей не было, сразу в кресло, заморозка, 10мин ожидания расправы и все... заходит врач с пакетом боком, к столику, там чего-то копошиться разворачивается ко мне- опять она ;;-)))

сам процесс на этот раз был довольно быстрый, когда заморозка отошла только ныло до вечера, на следующее утро про все забыл, удачи! :-)

Ну и жуткий-же рассказ (я про первую его часть). :sh_ok:

Алчность

Сообщение Алчность » 31 июл 2013, 02:02

Пришлось однажды удалять корень зуба!!! Щека за ночь страшно опухла. Позвонила в стоматологическую на Чапаева, назначили время на вечер (на платной основе,так как не отношусь к этой поликлинике). Хоть и пришлось резать десну, ставить дренаж , заморозка отошла и ни какой боли и неприятных ощущений. Врач Яськуть :co_ol:

***Ольга***
Коренной житель

Сообщение ***Ольга*** » 31 июл 2013, 07:57

Алчность
повезло с Яськутем. Я благодаря ему в 2010 году так же леча зуб чуть не оказалась на том свете + в Гродно почти 2 месяца исправляли ситуацию.
Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!

Сердцеедка
Приезжий

Сообщение Сердцеедка » 31 июл 2013, 16:35

В стоматологической поликлинике удаляли зубы мудрости 2 раза. Один раз мужчина (Мартиросян фамилия вроде), второй женщина. Все без последствий и быстро:)

MaTroS
Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение MaTroS » 26 окт 2013, 07:27

Таак))))другой вопрос.посоветуйте хорошего врача.для лечения передних зубов.что бы мог все красиво и качественно.Буду благодарен
Не забывайте что ФЕРРАРИ получилось из АЛЬФЫ !!!

svecha
Мэр

Сообщение svecha » 26 окт 2013, 13:00

MaTroS писал(а):Таак))))другой вопрос.посоветуйте хорошего врача.для лечения передних зубов.что бы мог все красиво и качественно.Буду благодарен

Крицкая Марина Владимировна- кабинет в доме быта.
Береза Марина Владимировна-кабинет на Ленинской около мастерской"Гаранта".
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

Вернуться в «Медицина»