на 8-ом десятке.....ПОЧЕМУ?

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
КириллЧе
Коренной житель

Re: на 8-ом десятке.....ПОЧЕМУ?

Сообщение КириллЧе » 04 окт 2017, 11:49

Ну да, вначале дайте нам молодым работать, а потом что? Дайте нам молодого прэзiдента!? :sh_ok:

ТОМАРА
Проездом

Сообщение ТОМАРА » 04 окт 2017, 12:12

Совершенно с вами согласен. Скажите, пожалуйста, что вам сказали в отделе кадров?
пока-ничего!.....................странно только -непосредственное нач-во коллектива защищает именно самых "древних".а не перспективную молодёжь!.это наталкивает на мысль о ..цене за место!
тоМАРА

ТОМАРА
Проездом

Сообщение ТОМАРА » 04 окт 2017, 12:15

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Ну да, вначале дайте нам молодым работать, а потом что? Дайте нам молодого прэзiдента!? :sh_ok:

у молодых--дети!....несовершеннолетние....их кормить надо.одевать.учить....ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС----КОМУ НУЖНЕЕ РАБОТА?.......
тоМАРА

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 04 окт 2017, 13:21

ТОМАРА писал(а):Источник цитаты
КириллЧе писал(а):Источник цитаты Ну да, вначале дайте нам молодым работать, а потом что? Дайте нам молодого прэзiдента!? :sh_ok:

у молодых--дети!....несовершеннолетние....их кормить надо.одевать.учить....ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС----КОМУ НУЖНЕЕ РАБОТА?.......

Вопрос: нужны ли нам, налогоплательщикам, неквалифицированные работники? Я затронул и стал узнавать об этом вопросе, особенно, именно, с этой стороны. Вы статистику знаете, сколько молодых ушло, уволилось и не дошло, именно и в эту лабораторию? Надо кормить? А вы кого кормите и за чьи деньги? Вот удивляют такие бездельницы. Том Ары. Повторю Ваш вопрос "КОМУ НУЖНЕЕ РАБОТА?" И ответьте на мой вопрос, сколько за последние пять лет вас молодых пришло? PS. Я проверил и даже статистику кое-какую подсчитал. Но, бездельницам бесполезно говорить. :men: :men:

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 04 окт 2017, 13:34

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Не знаю, у меня сестра врач, офицерское звание не дали.
Странно, они все военно обязанные. Ну зарплату военных не платят, но кое-какие привилегие есть. Может это новые законы такие...

ТОМАРА
Проездом

Сообщение ТОМАРА » 04 окт 2017, 15:35

ВИЖУ-НЕТ СМЫСЛА ОБСУЖДАТЬ ДАЛЕЕ ЭТУ ТЕМУ...ОТВЕТЫ СОВСЕМ В ИНОЕ РУСЛО.......ИЗВИНИТЕ .ЧТО ЗАТРОНУЛИ(я писала от лица коллектива) ЭТО НАБОЛЕВШЕЕ....
тоМАРА

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 04 окт 2017, 15:44

Нет, просто звание у женщин врачей после меда сержантское. Насчёт специалистов: ну пришли же недавно в Лиду молодые выпускники меда, работают (хотя, я слышал, что врачей всё равно не хватает). По лаборатории - а может никто из молодых и не хочет туда идти работать, вот руководству и приходится ежегодно продлевать контракт с пенсионерами? Ведь как-то же они аргументируют необходимость продления контракта пенсионерам при наличии молодых специалистов? Или нет?

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 04 окт 2017, 15:51

ТОМАРА писал(а):Источник цитаты странности в поведении и постоянные ошибки в работе--вот результат работы ТАКИХ "ОГУРЧИКОВ"---а жизнь человека напрямую зависит от качественно проведённых анализов.

Полностью согласен. Вопрос - если есть ошибки в работе медперсонала, они зафиксированы, за них ведь надо отвечать, разве не так? Вплоть до увольнения за профнепригодность, по состоянию здоровья и т.д. Просто не продлить контракт, в конце концов.

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 05 окт 2017, 08:06

scor p4 писал(а):
ТОМАРА писал(а):Источник цитаты

Вопрос: нужны ли нам, налогоплательщикам, неквалифицированные работники? Я затронул и стал узнавать об этом вопросе, особенно, именно, с этой стороны. Вы статистику знаете, сколько молодых ушло, уволилось и не дошло, именно и в эту лабораторию? Надо кормить? А вы кого кормите и за чьи деньги? Вот удивляют такие бездельницы. Том Ары. Повторю Ваш вопрос "КОМУ НУЖНЕЕ РАБОТА?" И ответьте на мой вопрос, сколько за последние пять лет вас молодых пришло? PS. Я проверил и даже статистику кое-какую подсчитал. Но, бездельницам бесполезно говорить. :men: :men:

Дважды перечитал твой пост. Так и не понял. Ты имеешь ввиду текучку молодых специалистов? Если есть статистика, то предоставь её, пожалуйста. Это действительно будет предметный разговор. Это действительно интересно.
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 05 окт 2017, 08:20

ТОМАРА писал(а):Источник цитаты ВИЖУ-НЕТ СМЫСЛА ОБСУЖДАТЬ ДАЛЕЕ ЭТУ ТЕМУ...ОТВЕТЫ СОВСЕМ В ИНОЕ РУСЛО.......ИЗВИНИТЕ .ЧТО ЗАТРОНУЛИ(я писала от лица коллектива) ЭТО НАБОЛЕВШЕЕ....

Давай, подруга, без "ой ну всё!"
Горю слезами не поможешь, не так ли? Вот я и предлагаю тебе/вам успокоится, уменьшить эмоциональное напряжение и действовать предметно. Начать, например, с ответа нам, интересующимся этим вопросом и не безразличных судьбе молодых мам и здравоохранения в городе в целом, читателям лида-инфо, что именно говорят в отделе кадров по этому вопросу? Нам действительно интересно! Это первый вопрос.

ТОМАРА писал(а):Источник цитаты это наталкивает на мысль о ..цене за место!

Вопрос второй. Если вы действительно пишите от имени коллектива, то вы наверняка знаете существует ли такса на трудоустройство и в какое отделение какой сумме она ровняется. Ну в наш то век, когда на любой мобильник можно записать диктофоном... разоблачить не сложно. Телефоны доверия и всё такое. Или ваш весь коллектив сцытся? Так и что вы хотите от нас, если сами сцытесь? Что бы мы за вас сделали вашу часть?

Замашки аля "ой ну всё" сродни ни к чему не приводящих манипуляций бабушки с соседнего подъезда. Дайте нам больше информации, а не эмоций. Ответьте на вопросы. И, наконец, скажите, чем именно вам может помочь общественность?
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

Вернуться в «Медицина»