на 8-ом десятке.....ПОЧЕМУ?

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
Радужный Авриканец
Мэр

Re: на 8-ом десятке.....ПОЧЕМУ?

Сообщение Радужный Авриканец » 05 окт 2017, 08:22

КириллЧе писал(а):Источник цитаты
ТОМАРА писал(а):Источник цитаты странности в поведении и постоянные ошибки в работе--вот результат работы ТАКИХ "ОГУРЧИКОВ"---а жизнь человека напрямую зависит от качественно проведённых анализов.

Полностью согласен. Вопрос - если есть ошибки в работе медперсонала, они зафиксированы, за них ведь надо отвечать, разве не так? Вплоть до увольнения за профнепригодность, по состоянию здоровья и т.д. Просто не продлить контракт, в конце концов.

Молодой человек... вы походу ни когда не сталкивались с отечественной медициной. Зафиксированная ошибка, вплоть до увольнения, профнепригодность.... такого у нас не бывает!!! Просто ни где и никогда.
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 05 окт 2017, 13:34

К сожалению, сталкивался...

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 06 окт 2017, 10:12

Ох, я не ленивый. Благо сейчас денег хватает и могу пару дней поработать на смысл жизни... Посидел напротив лаборатории. Там 4-5 очень старых, но нормальных женщин работают и столько же молодых. Из пожилых ни одна не курит, молодые и по телефонам пистят и в рот берут каждый час...сигарету. Далее. Там, в лаборатории, чисто делают анализы, на основании которых, тупые врачи делают тупые выводы. Вот как может чел пролежать в трех различных отделениях и только потом узнает, что диабетик.... Кардиолог в реанимации зато все знает, кроме обязанностей. Да у меня до сих пор зрение 1, но надо было для профилактики провериться. Эти бляди закапали глаз и 15 минут два врача и три хрен знает кто, пистели какая у них маленькая зарплата. ТомАра. Опровергни хоть одно моё утверждение. :men:

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 06 окт 2017, 11:34

scor p4 писал(а):Источник цитаты Ох, я не ленивый. Благо сейчас денег хватает и могу пару дней поработать на смысл жизни... Посидел напротив лаборатории. Там 4-5 очень старых, но нормальных женщин работают и столько же молодых. Из пожилых ни одна не курит, молодые и по телефонам пистят и в рот берут каждый час...сигарету. Далее. Там, в лаборатории, чисто делают анализы, на основании которых, тупые врачи делают тупые выводы. Вот как может чел пролежать в трех различных отделениях и только потом узнает, что диабетик.... Кардиолог в реанимации зато все знает, кроме обязанностей. Да у меня до сих пор зрение 1, но надо было для профилактики провериться. Эти бляди закапали глаз и 15 минут два врача и три хрен знает кто, пистели какая у них маленькая зарплата. ТомАра. Опровергни хоть одно моё утверждение. :men:

Люто ненавидящий врачей и стремительно стареющий, хоть и не признающий этого, Скорп, пытается нам доказать, что старушки работают лучше молодых. Чито дальше? Предположим, с тобой согласятся более 50% населения и доблестные депутаты примут закон, по которому на работу брать разрешаться будет только лиц, старше 40-ка лет. Остальным платить налоги, но не пользоваться благами государства. Фак! Да у меня мозги на выворот плавятся от этой логики. Скорп, ты это, прекращай чёли маразмом херачить по форумам....
Ω

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 06 окт 2017, 12:00

Радужный Авриканец писал(а):Источник цитаты
scor p4 писал(а):Источник цитаты Ох, я не ленивый. Благо сейчас денег хватает и могу пару дней поработать на смысл жизни... Посидел напротив лаборатории. Там 4-5 очень старых, но нормальных женщин работают и столько же молодых. Из пожилых ни одна не курит, молодые и по телефонам пистят и в рот берут каждый час...сигарету. Далее. Там, в лаборатории, чисто делают анализы, на основании которых, тупые врачи делают тупые выводы. Вот как может чел пролежать в трех различных отделениях и только потом узнает, что диабетик.... Кардиолог в реанимации зато все знает, кроме обязанностей. Да у меня до сих пор зрение 1, но надо было для профилактики провериться. Эти бляди закапали глаз и 15 минут два врача и три хрен знает кто, пистели какая у них маленькая зарплата. ТомАра. Опровергни хоть одно моё утверждение. :men:

Люто ненавидящий врачей и стремительно стареющий, хоть и не признающий этого, Скорп, пытается нам доказать, что старушки работают лучше молодых. Чито дальше? Предположим, с тобой согласятся более 50% населения и доблестные депутаты примут закон, по которому на работу брать разрешаться будет только лиц, старше 40-ка лет. Остальным платить налоги, но не пользоваться благами государства. Фак! Да у меня мозги на выворот плавятся от этой логики. Скорп, ты это, прекращай чёли маразмом херачить по форумам....

то есть фактов нет, но я не прав?

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 06 окт 2017, 12:23

Да не, всё норм. Чел, которому делать нехер и он следит за сотрудниками больнички обвиняет молодого специалиста, желающего работать вместо пенсионера 80-ти лет, в безделье и пожирании его налогов.
Ω

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 06 окт 2017, 13:06

Радужный Авриканец писал(а):Источник цитаты Да не, всё норм. Чел, которому делать нехер и он следит за сотрудниками больнички обвиняет молодого специалиста, желающего работать вместо пенсионера 80-ти лет, в безделье и пожирании его налогов.

то есть читать разучился? Перечитай выше написанное. Я голословно не болтаю. :men: :men: Не хотят малолетки работать, но хотят получать зарплату, которую не заработали. Ещё что-то разжевать? Я на свою пенсию уже заработали медики меня не смогли залечить. ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 06 окт 2017, 14:41

Ага. Откуда такая рабская психология ментовская? На работе надо обязательно быть за_баным? Если я выполняю работу в два раза быстрее, то могу и курить. Кароч. Ты тут со своими фактами расскажи чё дальше? По твоей логике молодых не брать на работу? Разжуй выводы свои.
Ω

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 06 окт 2017, 18:29

Логично, может молодые за пару часов делают столько, сколько пенсионеры за весь день. И вообще, если работник весь день без перерывов, перекуров и чашечек чая - это не значит, что он такой эфффективный, может просто быстро работать не может... вот и фигачит, как папа Карло.

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 06 окт 2017, 20:26

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Логично, может молодые за пару часов делают столько, сколько пенсионеры за весь день. И вообще, если работник весь день без перерывов, перекуров и чашечек чая - это не значит, что он такой эфффективный, может просто быстро работать не может... вот и фигачит, как папа Карло.

ЧС точностью до наоборот. Читайте выше, наверное такие же.

Вернуться в «Медицина»