Лидский роддом

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
olia

Лидский роддом

Сообщение olia » 30 июл 2011, 23:52

Наши врачи обнаглели совсем!!!!! У меня сейчас лежит сестра в Лидскои роддоме, и плачет 5-ые сутки! После кесарего у нее плохие онализы и улучшений не было, так к ней на 3-ий день пришла врачь и сказала прямым текстом:"Почему ты не думаеш о своем здоровье? Что б тебя лечили нужно заплатить!!!! Капельницы дорогие, хорошее лечение тоже не за спасибо! Я к тебе завтра зайду, и если ты надумаешь то будем тебя лечить! -Сколько?, спросила она!!! - Это от чистого сердца!, ответила она.
Я возмущена до предела! Сколько мы будем молчать? Они прямым и открытым текстом требуют взятки, а никто не реагирует! Где милиция, где ОБЭП? С наших зарплат каждый месяц выщитывают налог который идет им на зарплату. А врачи готовы нас угробить, только плати, плати, плати! Помогите оргоны которые должны бороться с корупцией!!!!!!!!!!!

shanya-s
Новосёл
Контактная информация:

Re: беспредел в Лидском роддоме

Сообщение shanya-s » 31 июл 2011, 02:05

Органы ничего сделать сейчас не смогут,должны быть улики,доказательства....Посмотрите как грамотно на НТВ делают-втихаря запишут,снимут и вот тогда лед может тронуться....я бы так и сделал и бегом в прокуратуру :a_g_a: (только желательно после лечения,а то они после проверки уж налечат)
http://handball-lida.ucoz.ru/
http://karinastroy.ucoz.ru/

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 31 июл 2011, 06:29

olia
Ваша сестра хочет хорошо родить на бюджетные деньги? Хорошее лечение гос-во не спонсирует, увы :nez-nayu: (Это в случае если врач имела ввиду препараты)
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

Glasha
Коренной житель

Сообщение Glasha » 31 июл 2011, 08:52

olia
вину врачей в чём-либо доказать крайне сложно! Что касается органов, то здесь должно быть заявление...
shanya-s улики и доказательства должны искать соответствующие органы и не смотрите слишком много НТВ ибо живете вы в Беларуси, а не в России и помните, что не санкционированная съёмка практически ничего не значит!!!
И это творится не только в лидском роддоме, а практически в любом гос. мед учреждении...
Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

Симона
Лидчанин

Сообщение Симона » 31 июл 2011, 09:23

Думаю,в этом случае надо написать фамилию врача.Не все берут взятки,а получается,что вы говорите о всех.
Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Любящая, если любить...Умная, если не задавать глупых вопросов...

KTOZDESJ
Лидчанин

Сообщение KTOZDESJ » 31 июл 2011, 10:05

Я по-моему даже догадываюсь о ком идёт речь.Olia,мне пожалуйста тоже напишите в лс,кто этот врач.Давно на нары пора ему.

Bar_Boss
Приезжий

Сообщение Bar_Boss » 31 июл 2011, 10:46

Симона, вот как раз фамилию врача озвучивать и не надо. Т.к. его /её/ вину действительно надо будет еще доказать, а клевету /без доказательства вины это так/ на вас точно повесят. И потом, кто еще не в курсе, что в лидском роддоме все платно? К этому нужно было быть готовым и морально и материально...
Стремлению что-то сделать постоянно мешает желание ни за что не отвечать

KTOZDESJ
Лидчанин

Сообщение KTOZDESJ » 31 июл 2011, 11:17

Роддом-это не шутки!Я тоже уже давно хотела поднять эту тему,поэтому топикстартеру я верю.

Jamer
Почетный Лидчанин

Сообщение Jamer » 31 июл 2011, 11:18

именно из-за таких новостей (о том, что в лидском роддоме все платно) мы и поехали сразу в Гродно... там платно, но все официально. Деньги вносишь в кассу, и от тебя никто взяток не требует. Потом хотя бы можно предъявить претензии если что. Давно знал про такое. Неужели, когда ложились в этот т.н. роддом, не знали об этом. Хотите с этим бороться - пишите на видео, и пишите заявление в РОВД
Изображение
------------------------------
Mission completed. :ya_hoo_oo:

KTOZDESJ
Лидчанин

Сообщение KTOZDESJ » 31 июл 2011, 11:20

Я кстати тоже не знала,когда ложилась в лидский роддом.

Вернуться в «Медицина»