Женская консультация

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
Gakasa
Проездом

Re: Женская консультация

Сообщение Gakasa » 14 окт 2016, 04:16

Томашевич-врач от бога.

Solarrain

Сообщение Solarrain » 07 ноя 2016, 12:52

То, что гинеколог Томашевич спокойный человек, не делает ее хорошим специалистом ;;-))) Реально - знания ее в области гинекологии очень скудные, даже направление на анализы не может выписать корректно.Мне повезло, что была возможность консультироваться с другими гинекологами по вопросам беременности, иначе моя беременность закончилась печально у Томашевич :cry_ing:
Считаю хорошими специалистами Никитину и Белоголовкину по личному опыту обращения.

Виталина

Сообщение Виталина » 27 фев 2017, 15:19

Здравствуйте!!! Что скажете про Крячко? Спасибо

VitalW
Приезжий

Сообщение VitalW » 27 фев 2017, 22:29

Здравствуйте! Ничего хорошего сказать не могу. Когда я пришла к ней беременная становиться на учет, она мне несколько раз предлагала аборт сделать, я отказалась. Когда пришла на следующий прием она предложила вакуум. Тут нервы и сдали..Сколько можно???? Вынуждена была поменять врача, хоть это и не так просто. Меня вела с 3 месяцев Антонович, очень приятная и вежливая женщина, чего не могу сказать про Крячко...

ОльгаХарпер

Сообщение ОльгаХарпер » 13 июн 2017, 09:22

Хотите потратить время и деньги - идите к Стацевич в Экватор!!! После неудачного лечения, просто умывает руки, вы для нее как пациент становитесь в миг не интересны, просто отработанный материал. Кстати, кто записывается на 9.00 будьте готовы, что врач появится в 9.40. Для нее это норма, а ваши планы вообще никого не волнуют!!! За прием который длился 2 минуты, на котором мне было сказано: "Увы и ах, помочь я Вам больше не могу - идите в женскую консультацию и возможно там Вам помогут!", не постеснялась взять оплату как за прием!!!!! Данного врача буду обходить стороной, ну и знакомых конечно же предостерегу.

SanaraBoy
Проездом

Сообщение SanaraBoy » 27 июл 2017, 10:22

И нафига, как баба базарная, сплетни разносить? Ведь ничего общественно значимого, о чем необходимо было бы знать общественности, не произошло.

alenka

Сообщение alenka » 06 авг 2017, 10:52

Мне вот тоже пришлось полежать в гинекологии на сохранении в 20 недель у Гончар А.В. К слову - рожаю второго ребенка, не замужем. Так вот, пролежав 10 суток, имея с самого начала хорошие результаты анализов и мазков, и без жалоб при осмотрах пошла просить выписать меня под расписку, так как старшего ребенка нескем было оставить. Так оказалось, что "таким как я вообще не надо рожать. И если вам одного ребенка не с кем оставить - то зачнм вам второй!" Причем он все это мне не сказал, а орал, как припадошный.

alenka

Сообщение alenka » 06 авг 2017, 10:55

Я почему то полагала, что врачи гинекологи должы быть рады, что женщины в наше время вообще рожают. А неадеквпьные крики заведующего отделением гинекологии больше похожи, по моему, на пропаганду абортов больше похожи были.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 06 авг 2017, 16:45

что женщины в наше время вообще рожают.

чему тут радоваться?

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 06 авг 2017, 23:21

nook2004 писал(а):Источник цитаты
что женщины в наше время вообще рожают.

чему тут радоваться?

Что им работы хватает! :-) Тем более есть и такие как alenka - без больших проблем со здоровьем!

Вернуться в «Медицина»