Бунт в Новом Южном?

nook2004
Лидчанин

Re: Бунт в Новом Южном?

Сообщение nook2004 » 11 окт 2017, 17:53

Особенно порадовала вырезка из Лидской Газеты лохматых годов, о том что можно митинговать под ПотсДамом
Belnetmon.bn.by

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 11 окт 2017, 22:28

nook2004 писал(а):Особенно порадовала вырезка из Лидской Газеты лохматых годов, о том что можно митинговать под ПотсДамом

Люди благодарят "за подсказку", "за особо ценную информацию", а "nook2004" особенно порадовала собственная
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

Вам Бог воздаст вдвойне, что пожелали Вы мне.

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 12 окт 2017, 12:08

SportMan писал(а):mast78, голословно утверждать, что обвинения голословны, - еще большее голословие )))))
nook2004, тебе то чем мешает Старший? В чем так критично ошибается Старший? Или вы только слова видите, а до смысла написанного вам нет дела?

Вот бы еще на Свердлова такого Старшего. Там, слыхал, тоже интересно. И это я не про дорогу.

В пятницу, 13 октября, в редакции «Лідскай газеты» пройдет “Прямая линия”, участие в которой примет директор Лидского ГУП ЖКХ Сергей Янович Савко. На вопросы жителей района гость редакции будет отвечать с 10.00 до 12.00 по т. 52-32-80.

Лидчане, на мои сообщения можете получить лично ответы (слова) от директора ЖКХ (депутата районного совета), а со временем сравнить их с делами.
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 12 окт 2017, 14:30

Вопросы в рамках прямой телефонной линии директору ЖКХ Савко С. Я.
Старшего дома №23 ул. Зеречная. Шевчука В.М.

Уважаемый Сергей Янович,
ЖКХ существует за счет коммунальных платежей и налогов населения.
Согласно действующего законодательства сроки (периодичность) выполнения текущего ремонта административных зданий ЖКХ и жилых домов плательщиков по счетам ЖКХ одинаковые 3-5 лет.
За 23 года в домах Нового Южного в нарушение законодательства не выполнено ни одного текущего ремонта: - ни фасадов, ни подъездов, ни технических этажей.
Крыши не убирались и привели к затоплению квартир
Мусоропроводы заварили, не проводя дезинфекцию.

Вопросы, интересующие всех плательщиков по счетам ЖКХ и налогов:
1. Когда будет выполнен текущий ремонт дома № 23 ул. Заречная
2..На каком основании с 2005 года в конторе ЖЭС 4 проведено уже 3 ремонта и внутри и снаружи?
3. Кем обосновывались и утверждались необходимость в конторе выполнение изысканных ремонтов с заменой дверей, штукатурки, плитки, перепланировки проектно сметная стоимость и акты выполненных работ?
4. Даты выполнения и стоимость каждого ремонта?
5.Во сколько нам, плательщикам по счетам ЖКХ и налогов, обошелся юбилейный булыжник во дворе ЖЭС 4?
6. Почему техника и навесное оборудование ЖЭС хранится под открытым небом, а личные автомобили чиновников в боксах?

Ответы прочитаем на страницах любимой «Лидской газеты».

Вопросы Направлены в "Лидскую газету" по эл. почте: redakcia@mail.lida.by,
8 (0154) 52-32-80 — главный редактор, Серафинович Екатерина Адамовна, e_serafinovich@tut.by
Ничего личного.

ByZoNe
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение ByZoNe » 12 окт 2017, 21:13

После прочтения всей этой темы, мне лично стыдно было бы за такие вопросы. А как оказалось все так банально...
Изображение

КириллЧе
Лидчанин

Сообщение КириллЧе » 12 окт 2017, 23:30

А кому будет стыдно за ответы?

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 13 окт 2017, 00:05

ByZoNe писал(а):После прочтения всей этой темы, мне лично стыдно было бы за такие вопросы. А как оказалось все так банально...

:) стыдно? стыдно такую ахинею в адрес СТАРШЕГО ДОМА писать ! Его вопросы и требования --конкретика, компетентность и обоснованность....... в ответ -- тупое сопение, подвизгивание оному или наглое враньё !
:) стыдно бестыжим ? - :-) --- это что то новое

ByZoNe
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение ByZoNe » 13 окт 2017, 01:18

лобург писал(а):Источник цитаты Его вопросы и требования --конкретика, компетентность и обоснованность.......

пруфы будут, или будем опять спрашивать когда отремонтируют дом номер 23 ? здесь вся тема про коррупцию типа, а на деле тупые вопросы и ничем пока не обоснованные "факты"
Изображение

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 13 окт 2017, 12:52

ByZoNe писал(а):Источник цитаты
пруфы будут, или будем опять спрашивать когда отремонтируют дом номер 23 ? здесь вся тема про коррупцию типа, а на деле тупые вопросы и ничем пока не обоснованные "факты"

:) походу услышал старый белогвардейсий (ПОСЕВовский ) анекдот про радиостанцию на броневике )) , примитивщина, но ею же и изматывает ))))

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 13 окт 2017, 20:30

DSC_0666.JPG
лобург писал(а):
ByZoNe писал(а):Источник цитаты
примитивщина, но ею же и изматывает ))))
Ничего личного.

Вернуться в «Районы города»