Бунт в Новом Южном?

старший дома
Новосёл

Re: Бунт в Новом Южном?

Сообщение старший дома » 24 окт 2017, 08:33

Всем
Старт явки с повинной дан.
Время пошло.
Задержавшиеся на старте окажутся в проиграше.
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

Вам Бог воздаст вдвойне, что пожелали Вы мне.

ByZoNe
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение ByZoNe » 24 окт 2017, 14:28

Царь
Пощади меня, стрелец!
Я — мерзавец! Я — подлец!
Я сошлю себя в Воронеж,
Я сошлю себя в Елец!..
Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,
- Опасаюсь, дуба дам!

Генерал
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму
- Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
Изображение

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 25 окт 2017, 11:49

От старшего не наблюдаю вопросов. Зато есть неравнодушные граждане и им ЖЭС-4 уже помог. Вот молодцы, всё по чести ;)

– Здравствуйте. Звонит Людмила Станиславовна. Живу в Южном городке, по ул. Заречной, 33. Наболевшая проблема – межпанельные швы. С самой сдачи дома, с 1994 года, нам мажут швы и каждый год они продолжают течь. В квартире тазики стоят. Ремонт не можем сделать. У соседки та же ситуация. Может быть, на крыше забиты ливневки? 23 года здесь живем и ни разу не видели, чтобы у нас на крыше кто-то был.

– Я могу сказать, что в сентябре этого года лично был на крышах по всей ул. Заречной. Вместе с представителем Госконтроля обошли в новом Южном весь 31 дом. Все крыши вычищены. Поэтому вопросов по крышам нет. Проблема со швами действительно есть. Я взял на контроль ваш вопрос – будем прорабатывать.

(ЖЭС-4 произведен ремонт межпанельных швов и козырька балкона данной квартиры.)
Belnetmon.bn.by

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 25 окт 2017, 11:55

nook2004 писал(а):Источник цитаты Живу в Южном городке, по ул. Заречной, 33

nook2004 писал(а):Источник цитаты Вместе с представителем Госконтроля обошли в новом Южном весь 31 дом

Только я чего-то не понял, а?

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 25 окт 2017, 13:35

13 октября, пятница Прямая линия
nook2004 писал(а):Источник цитаты нам мажут швы и каждый год они продолжают течь. В квартире тазики стоят. Ремонт не можем сделать. У соседки та же ситуация. Может быть, на крыше забиты ливневки? 23 года здесь живем и ни разу не видели, чтобы у нас на крыше кто-то был.

25 октября "Лидская газета"
nook2004 писал(а):Источник цитатыЯ могу сказать, что в сентябре этого года лично был на крышах по всей ул. Заречной

nook2004 писал(а):Источник цитаты Вместе с представителем Госконтроля

nook2004 писал(а):Источник цитаты От старшего не наблюдаю вопросов. Зато есть неравнодушные граждане и им ЖЭС-4 уже помог. Вот молодцы, всё по чести ;

А, если окажется, что швы не при делах?
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 25 окт 2017, 13:46

nook2004 писал(а):Источник цитаты От старшего не наблюдаю вопросов.

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
«Меняется очень многое, меняется основной принцип проведения массовых мероприятий», — отметил Игорь Шуневич.
По его словам, в Беларуси вводится принцип, который соответствует общемировой практике, — это принятие уведомительного порядка проведения массовых мероприятий в постоянных местах, которые определены для этого местными исполнительными и распорядительными органами.
«То есть любая организация, человек может прийти, заявить о своем желании провести массовое мероприятие в установленном месте, и на это согласие властей не требуется»,
— пояснил руководитель ведомства.
При этом Игорь Шуневич обратил внимание, что если проведение массового мероприятия запланировано в неустановленном месте, в таком случае будет необходимо получение согласия местных властей.
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 25 окт 2017, 15:23

nook2004 писал(а):Источник цитаты Особенно порадовала вырезка из Лидской Газеты лохматых годов, о том что можно митинговать под ПотсДамом
Вложения
Решение Лидского исполкома.JPG
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 25 окт 2017, 15:40

nook2004 писал(а):Источник цитаты От старшего не наблюдаю вопросов

13.10 2017 пятница 11-30 главный редактор "Лидской газеты" Серафимович Екатерина Адамовна по мобильному телефону уведомила, что мои вопросы переданы Сергею Яновичу -лично.

Продолжайте контроль.
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 27 окт 2017, 15:24

КириллЧе писал(а):
nook2004 писал(а):Источник цитаты Живу в Южном городке, по ул. Заречной, 33

nook2004 писал(а):Источник цитаты Вместе с представителем Госконтроля обошли в новом Южном весь 31 дом

Только я чего-то не понял, а?

Для общего развития.
Жилых -31 дом. Еще есть ТЦ, поликлиника, д/с, школа, ЖЭС -4.
Летная, дома четные- жилые 8-30.
Заречная, дома не четные - жилые 1-39
Жителей - 2054.
Ничего личного.

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 27 окт 2017, 15:58

Значит у афтара проблемы с русским языком, просто так написано, что "обошли дом по ул. Заречной 31". Если речь шла о всех домах, то как-то по-другому сформулировать надо было.

Вернуться в «Районы города»