Бунт в Новом Южном?

старший дома
Приезжий

Re: Бунт в Новом Южном?

Сообщение старший дома » 01 ноя 2017, 15:56

labas писал(а):Ай, да не в этом же дело, кто там с кем и куда ранее. Речь идет про сейчас: проблемы есть, их много, они видны. Старший дома тут не открыл никакой тайны. А вот как с этим бороться не понятно.

1. Мы платим коммунальные платежи ежемесячно по тарифам сочиненным чиновниками "от балды" (А.Г. Лукашенко).
2. За текущий ремонт дома делаем предоплату, за капитальный ремонт дома делаем предоплату, за выполнение перечня обязательных работ по жилому дому делаем предоплату.
3. Любая предоплата - это заведомая гарантия не выполнение обязательств подрядчиком и гарантия, что Ваши Проблемы никто добровольно не решит.
Вам даже не ответят на письменные вопросы, заданные в рамках "Прямой линии" с директором ЛГУП ЖКХ Савко С.Я.(Прямое, грубейшее нарушение Закона об обращениях граждан".
Потому, что сделав предоплату - вы уже никто и звать Вас никак (Слова Нач. ЖЭС 4 Дербана 26.05.2017г. в присутствии председателя пункта общественного порядка "Валентина Гедеминовна не слушайте его он Вам никто, это ничто").
4. Понуждения чиновников, выполнить свои обязательства перед заказчиком (совладельцами многоквартирных домов), влечет за собой преследование.
5. Пути решения - Избавление от раболепия перед чиновником, Общее собрание с вызовом на ковер чиновника, а не запись к нему на прием.
Вложения
Решение Лидского исполкома.JPG
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

Вам Бог воздаст вдвойне, что пожелали Вы мне.

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 01 ноя 2017, 17:09

nook2004 писал(а):От старшего не наблюдаю вопросов. Зато есть неравнодушные граждане и им ЖЭС-4 уже помог. Вот молодцы, всё по чести ;)

– Здравствуйте. Звонит Людмила Станиславовна. Живу в Южном городке, по ул. Заречной, 33. Наболевшая проблема – межпанельные швы. С самой сдачи дома, с 1994 года, нам мажут швы и каждый год они продолжают течь. В квартире тазики стоят. Ремонт не можем сделать. У соседки та же ситуация. Может быть, на крыше забиты ливневки? 23 года здесь живем и ни разу не видели, чтобы у нас на крыше кто-то был.

– Я могу сказать, что в сентябре этого года лично был на крышах по всей ул. Заречной. Вместе с представителем Госконтроля обошли в новом Южном весь 31 дом. Все крыши вычищены. Поэтому вопросов по крышам нет. Проблема со швами действительно есть. Я взял на контроль ваш вопрос – будем прорабатывать.

(ЖЭС-4 произведен ремонт межпанельных швов и козырька балкона данной квартиры.)

На КАПИТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ответов НЕТ
Вложения
Изображение 069.jpg
Изображение 069.jpg (60.5 КБ) 818 просмотров
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 01 ноя 2017, 20:18

"КАПИТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ"
А, суть сей басни такова.
Чиновники предвыборную компанию начали
Народ - любые желания проси.
После 18 февраля их исполнения не жди.
Ничего личного.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 01 ноя 2017, 20:25

старший дома, так вы же "честь имущий", а вас взяли и отшили. Как так? Жэстачайшэ наказать ;;-)))
Belnetmon.bn.by

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 17 ноя 2017, 17:42

nook2004 писал(а):старший дома, так вы же "честь имущий", а вас взяли и отшили. Как так? Жэстачайшэ наказать ;;-)))

Сколько для счастья то надо.
А, радуетесь то чему?
Ничего личного.

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 27 ноя 2017, 17:06

Сколько освоено?
Вложения
паспорт проведения канализации.jpg
паспорт проведения канализации.jpg (119.78 КБ) 649 просмотров
Ничего личного.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 27 ноя 2017, 17:07

Опять "имеет честь" старьё выкладывать ;)
Belnetmon.bn.by

старший дома
Приезжий

Сообщение старший дома » 07 дек 2017, 17:21

9 декабря - международный день борьбы с коррупцией.
Сможем ли мы- Народ, в отдельно взятом городе Лида 9 декабря 2018 года отмечать День Ликвидации Коррупции зависит от нас.
Ничего личного.

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 07 дек 2017, 17:26

Если писать коррупция с большой буквицы - то нет!

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 07 дек 2017, 21:57

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Если писать коррупция с большой буквицы - то нет!

так ведь речь о .... большой коррупции ))

Вернуться в «Районы города»