Туристические маршруты (пеший или на велосипеде)

Где бывали и что видели? Узнавай мир вместе с нами!
dinoeL
Администратор
Контактная информация:

Сообщение dinoeL » 19 май 2012, 23:56

Предлагаю на рассмотрение несколько маршрутов для пеших прогулок или на велосипеде.

1. Проехал не полностью. Участок от точки С до точки D проехал по прямой, а не буквой "г", участок от точки от точки E до точки G не проезжал, но по идее проблем там не будет. От точки точки F можно попробовать добраться до озера Лебединое (я не пробовал)
http://bit.ly/K1rKfo

2. вариация первого маршрута. Пройден полностью. В районе точки "H" есть 2 имения и мельница
http://bit.ly/LhS0Q6

3. еще один маршрут от Огородников до Докудово, карту не рисует гугл по дорогам, т.к. маршрут фактически сырой и только пешим ходом, хотя возможно и на велике, маршрут пешком частично пройден кусками. по маршруту пару храмов, 4-5 дотов, преодоление р. Дитва в брод, проход по лесным тропам. Маршрут не рисовал, могу примерно на карте показать. Проезд к месту старта и финишу на автобусе.
Умереть - это тоже приключение!

sagvodoley
Приезжий
Контактная информация:

Re: Туристические маршруты (пеший или на велосипеде)

Сообщение sagvodoley » 28 май 2012, 16:37

На Лебединое озеро я пытался добираться, не далеко от поворота на санаторий Радуга, поворачивал на лево до болота на велосипеде, а там пешком. Но очень воды много было, сейчас можно попробывать, а лучше осенью видимо. Буду рад присоединиться.
Всегда будь Человеком

Конюх Фёдоров

Re: Туристические маршруты (пеший или на велосипеде)

Сообщение Конюх Фёдоров » 01 июн 2012, 16:28

dinoeL
Маршрут №1 пройден этой зимой на лыжах.Вообще все карты предприятия "Лидский", докудовское болото и пр.Есть видео материал. Как всегда нету времени отредактировать и слить.Спасибо Вам ребята за возможность сделать это для лидских любителей путешествий "в контакте"
Впрочем видеооткрытку с этой прогулки сегодня попытаюсь слить.

Вернуться в «Туризм и путешествия»