Платная рыбалка

Обсуждаем охоту и рыбалку
Аватара пользователя
kot
Почетный Лидчанин
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:23
Контактная информация:

Re: Платная рыбалка

Сообщение kot » 21 июн 2011, 13:52

Во дал - выбирай не хочу :-)

Аватара пользователя
Jamer
Почетный Лидчанин
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:49

Re: Платная рыбалка

Сообщение Jamer » 21 июн 2011, 14:40

так в Гродненской области практически нет ничего
Изображение
------------------------------
Mission completed. :ya_hoo_oo:

Gruzilo
Проездом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:19

Re: Платная рыбалка

Сообщение Gruzilo » 21 июн 2011, 16:43

Список внушительный, но практически бесполезный. Платников в разы больше и интересны именно те, которые не так яросно разафишированы. Большенство известных водоемов к середине, а тем более к концу лета не представляют интереса, т.к. почти вся запущенная осенью или весной рыба вылавливается, а арендаторы зарыблять их не торопятся. В малоизвестных рыбы хватает на сезон, к тому же она успевает размножаться и вырастать естественным путем.
Очень много платников местного значения(Шавдюки например...) про которые не знают в больших городах, вот о них в этих списках ни слова, и слава Богу. Лида город не большой, а этот форум мало кто из Гродно или Минска читает, поэтому такой инфой можно обмениваться без особого опасения.

Аватара пользователя
димос
Новосёл
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:31

Re: Платная рыбалка

Сообщение димос » 24 июн 2011, 21:07

Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 01.06.11)

№ Район Наименование арендатора Кол-во площадь, га Призязка к населённому
п.п. расположения прудов пункту
Брестская область
1 Барановичский Ф/Х Ольшевский пруд 1,5 д. Бор
2 Барановичский Ф/Х "Басины" пруд 6,6 д. Ежоны
3 Барановичский Ф/Х "Форель" пруд 14,1 д. Глинище
4 Барановичский Ф/Х "Ёршик" пруд 12 д. Перховичи
5 Барановичский ИП Зиновенко пруд 0,8 д. М. Своротва
6 Барановичский ИП Лукьянчик пруд 17,3 д. Новосада
7 Барановичский Ф/Х "Булковских" 2 пруда 18,3 д. Первомайск
8 Барановичский РУПСП "Птицефабрика "Дружба" пр. Полонка 20 д. Полонка
9 Барановичский СПК "Гирмантовск" пруд 4 д. Железница
10 Барановичский ЧПУП "Лесной пруд" пруд 12 д.Гута
11 Барановичский У "Барановичская РОС РГОО БООР" пруд 11,5 д. Постаринье
12 Барановичский РСХУП Э/Б "Вольно" пруд 15,6 д. Вольно
13 Березовский ОАО "Березовская машино-технологическая станция" пруд Журавинка 22 д. Речица
14 Березовский ЧСУП "Камелиялюкс" пр.Моревиль 12 д. Моревиль
15 Березовский ОАО "Березовский комбикормовый завод" карьер Юж.Заеловье 17 трасса Брест-Минск
16 Брестский КУСП "ТК Берестье" пруд 50 д. Вычулки
17 Брестский Ф/Х "Славфиш" пруд 20 д. Покры
18 Брестский ИП Кривицкий пруд 20,8 п. Кашилово
19 Брестский ИП Штык А.М. пруд 27,2 д. Морозовичи
20 Брестский КУП "Брестское ПМС" 2 пруда 113 д. Орхово
21 Брестский ИП Глушук 4 пруда 10 д. Орхово
22 Брестский РУСП "Западный" 3 пруда 32 д. Мотыкалы
23 Брестский ОАО "Пцицефабрика "Медновская" 31 пруд 284,26 д. Медно
24 Брестский ОДО "Дзик" 14 прудов 360 д. Медно
25 Жабинковский Ф/Х "Мазовик и К" 4 пруда 105 т/у Осиповка
26 Жабинковский ИП Пинчук пруд 7 старорусло р. Муховец
27 Жабинковский У "Брестская ООС РГОО БООР" торфоучасток 680 д. Чижевщина
28 Ивановский СПК "Ополь-Агро" 6 прудов 30 д. Ополь
29 Ивановский ИП Федюкович 2 пруда 90,2 д. Гневцы, д. Вартыцк
30 Ивановский СПК "Снитово-Агро" пруд 22,8 д. Вороцевичи
31 Ивацевичский ИП Калиновский пруд 5,5 п. Ставы
32 Каменецкий ИП Дубяга А.А. пруд 6,9 п. Рясно
33 Каменецкий ИП Ольховичи пуд 14,2 п. Кунаховичи
34 Каменецкий ИП Козловская 2 пруда 34 п. Борщево, п. Ратайчицы
35 Каменецкий ИП Резановичи пруд 2,2 п. Маньковичи
36 Каменецкий ИП Осоприлко пруд 5 п. Сюлки
37 Каменецкий ИП Пролиско пруд 1,4 п. Свищево
38 Каменецкий ИП Нестерук 2 пруда 46,5 п. Шестаково, п. Заречаны
39 Каменецкий ИП Люкевич пруд 25,2 д. Войская
40 Каменецкий ОАО "Восход Каменец" 6 прудов 26,3 д. Новосёлки
41 Каменецкий ИП Авдей пруд 5,7 д. Пяски
42 Каменецкий ИП Дубяга Н.А. пруд 12,6 д. Верхи
43 Каменецкий ИП Павловский пруд 12,6 д. Мачулище
44 Каменецкий ИП Кречко пруд 11,4 д. Долбизно
45 Каменецкий ИП Клицук пруд 4,4 д. Огородники
46 Кобринский Ф/Х " Золотая Рыбка" 4 пруда 60 д. Повитье
47 Кобринский ф/х "Боровая" 2 пруда 7 д. Быстрица
48 Кобринский СПК "Радонежский" пруд 17,7 д. Корчицы
49 Кобринский ОДО "Озёрный" 2 пруда 11,8 у р. Озеривка
50 Ляховичский ЧТПУП "Тихий плес" пруд 15 дд. Б.Лотва, Ковали
51 Ляховичский ЧТПУП "ГордТрансПлюс" пруд 18 дд. Сакуны, Коньки
52 Малоритский КУП "Малоритское ПМС" пруд 60 п. Карпин
53 Малоритский ЧТПУП "БелСонет" т/у Ласки 29 у г. Малорита
54 Пинский ОАО "Почапово" 2 пруда 96 д. Почапово
55 Пинский ПЧУП "АльфаСтройАльянс" пруд 42,3 д. Горново
56 Столинский КФХ "Луцкое" пруды 13,5 д. Первомайск
57 Столинский У "Столинская РОС РГОО БООР" пр,Рыбалки 3,9 д.Городная
58 Столинский СПК "Беражное" 2 пруда 5 д. Бережное
2630,06
Витебская область
1 Витебский ФХ "Заручье" 2 пруда 4 д. Бондари
2 Витебский ОДО "Урмор" пруд 21,8 п. Светлый
3 Городокский "ФХ "Угоричь" пруд 70 д. Горовец
4 Городокский У "Городокская РОС РГОО "БООР" 11 прудов 143,7 Богушевский рыбопитомник
5 Сенненский ФХ "Севастопольское" пруд 15,3 д. Макары
6 Сенненский УП "Лиозненское ПМС" 17 прудов 68 д.д. Березники, Козиново, Полвичи
7 Ушачский Ушачская РОС РГОО БООР 3 пруда 11 дд. Ст.Село, Вацлавово, Жары
8 Ушачский ЧТУП "ТехноКрас" польдер 564
897,8
Гомельская область
1 Буда Кошелевский КХ "Мочальник И.П." пруд 25 д. Еленец
2 Гомельский КСУП "Восток" пруд 24 д. Восток
3 Гомельский СКУП "Знамя Родины" 3 пруда 76,5 д. Черетянка
4 Гомельский ДЮ Сторт школа д. Новая Гута" пруд 33 д. Кравцовка
3 Ельский КСУП "Совхоз "Коммунист" пруд 18,5 д. Заширье
4 Калинковичский УП "Калинковичское ПМС" пруд 62 д. Малые Автюки
5 Калинковичский ФХ "Драз" пруд 25 д. Великие Автюки
6 Лельчицкий УП "Лельчицкое ПМС" пруд 25 д.д. Свитное, Ударное, Липляны
7 Лоевский ФХ "Ильино" пруд 12,8 д. Чаплин
8 Мозырьский Совхоз комбинат "Заря" 2 пруда 17,4 д. Махноичи, д. Митьки
9 Мозырьский ФХ "Пугач" пруд 12 у г. Мозырь
10 Мозырьский СПК им. Ленина пруд 24,5 д. Малые Зимовищи
11 Петриковский УП "Петриковское ПМС" пруд 51 д. Мехедовичи
12 Речицкий ФХ "Ольховое" 2 пруда 6 д. Милоград
13 Рогачевский ООО "Гермес А" пруд 7 д. Ходосовичи
14 Рогачевский РСУП "Экс. база "Довск" пруд 21,8 д. Юдичи
15 Рогачевский ЧУП "Серебрянская Волна" пруд 0,8 д. Серебрянка
16 Рогачевский ООО "Аква Лабео" пруд 20,1 д. Красница
17 Светлогорский ФХ "Быховцев" пруд 12 п. Мольча
18 Хойникский ФХ "Восток -Хойники" пруд 10 у г. Хойники
484,4
Гродненская область
1 Берестовицкий СПК им. Воронецкого пруд 28 д. Каеневцы
2 Волковысский РУСП "Племзавод "Россь" пруды 75 г.п. Рось
3 Волковысский КФХ Чернушевич С.Р. пруд 5,8 д. Островчицы
4 Волковысский ГЛХУ "Волковысский лесхоз" 2 пруда 1,3 г.п. Рось
5 Волковысский У "Гродненская ООС РГОО БООР" 2 пруда 1,3 д.Ясенавица
Волковысский ИП Скируха П.С. 4 пруда 2,5 д.Изабелин
6 Волковысский КФХ "Христинович" пруд 1,5 д. Хоружанцы
7 Волковысский КФХ "Гресик" пруд 12,8 дд. Пожарки, Зубовщина
8 Вороновский ДУП "Вороновский ПМС" пруды 15,4 д. Пятковщина, д. Каварики
9 Вороновский У "Вороновская РОС РГОО "БООР" пруд 14,1 д. Валицкого
10 Вороновский СПК "Дотишки" пруды 37,7 д. Можейки, д. Нача, д. Пашковичи, д. Пясяворы
11 Вороновский ИП Томкевич пруд 1,05 д. Бояры
12 Вороновский СПК "Гирки" пруд 15,7 д. Солтанишки
13 Вороновский СПК "Элит - Агро" 2 пруда 10,4 д.д. Болтеники, Бенякони
14 Вороновский СПК "Мечта - Агро" пруд 19 д. Драбишуны
15 Вороновский СПК "Больтишки" пруд 25 д. Больтишки
16 Гродненский СПК им. Денщикова пруд 51,4 д. Луцковляны
17 Гродненский СЗАО "Форелевое х "Принёманское" озеро 10,7 д. Жукевичи
18 Гродненский СПК "Прогресс-Вертелишки" 5 прудов 58,1 дд. Головничи, Табола, Забагоники, Вертилишки
19 Гродненский СПК "Октябрь - Гродно" пруд 17 д. Квасовкка
20 Гродненский СПК "Озеры" пруды 43 д. Бобровня
21 Гродненский СПК "Обухово" пруд 17,7 д. Будовля
22 Гродненский СПК "Коптёвка" пруд 15,3 д. Бросты
23 Гродненский ГЛХУ "Гродненский лесхоз" пруд 5,3 д,Воловичевцы
24 Гродненский СОДО ""Универсалгродно" пруд 5,2 д. Н.Гожа
25 Гродненский СПК "Нива-2003" 2 пруда 3,2 д. Голынка, д. Гиновичи
26 Гродненский "Гродномелиоводхоз" пруд 3,4 д. Песчаны
27 Гродненский ОАО "Гродножилстрой" пруды 32,9 дд.Коробчицы, Санники, Стрельчики
28 Гродненский ЧСУП "Скидельское" пруд 10 д.Глиняны
29 Дятловский ФХ "Рыбное" пруды 38,4 д. Явор
30 Дятловский ЧУП "ЖихТорг" пруд 2,4 д. Русаки
31 Дятловский ПК "Рыболов-любитель" пруд 10 д. Санники
32 Дятловский УЧП "ФХ Апанасика И.В." пруд 2,3 д. Белогурно
33 Зельвенский КФХ "Кремяница" пруды 40,2 д. Коневцы
34 Зельвенский ФХ "Белый амур" пруд 4,8 д. Голынка, д. Гиновичи
35 Зельвенский СПК "Голынка" пруды 25,5 д. Голынка, д. Пеляжин
36 Зельвенский ЧСУП "Князево" 2 пруда 1,8 д. Кремяница-Дольная
37 Ивьевский СПК "Каменчане" пруды 36,5 д. Дворчане, Галимщина, Ляйки
38 Ивьевский СПК "Баума" пруды 48,4 д.д. Дайново, Кузьмичи, Закревщина
39 Ивьевский СПК "Чернели" пруды 21,3 д. Тениковщина, д. Чернели
40 Ивьевский СПК "Суботники" пруды 52,1 д. Жемыславль
41 Ивьевский СПК "Грабы" пруды 15,5 д. Сурвилишки, д. Ковали
42 Кореличский ЧТУП "Клёвый Берег" пруд 9,5 д. Радунь
43 Кореличский СПК "Царюка" пруд 1 д. Первомайский
44 Кореличский ИП Кривицкий пруд 18,8 д. Дорогово
45 Лидский ФХ "Нептун" пруды 40,7 д. Волковцы, д. Кривичи
46 Лидский СПК "Рассвет - Мыто" пруды 33,2 д. Ваверка
47 Лидский РУСП по ПД "Нива" пруд 4,8 д. Дворище
48 Мостовский Рыбхоз "Струбницкий" 8 прудов 17 д. Копачи
49 Мостовский КФХ "Мечта" пруд 8,2 д. Олешевичи
50 Мостовский ООО "Белая тропа" пуды 30 д. Пацевичи, Микелевщина
51 Мостовский УП "Мостовское УМС" пруд 19,3 д. Дулевщина
52 Новогрудский ООО "Лэйк Тур" пруд 3,6 д. Ждановичи - Ладеники
53 Островецкий ЧТУП "Ок Вит Ди Ви" Ворняны пруды 65 д. Ворняны
54 Ошмянский КФХ "Иваново" пруд 6 д. Гейстуны
55 Ошмянский ФЗ "Гуры" пруд 3 д. Гуры
56 Ошмянский У "Ошмянская РОС РГОО "БООР" пруд 2 д. Кемяны
пр.Ольковичи 21,6 д. Ольковичи
57 Свислочский КФХ "Чистая гладь" пруд 28,4 д. Лубянка
58 Свислочский ЧСУП "Новый Двор-Агро" пруд 16,6 д. Новый Двор
59 Слонимский ФХ "Озерки - Тушкевичи" пруд 12,7 д. Сколдичи, д. Б. Шиловичи
60 Слонимский ФХ "У Петруся" пруд 17,8 д. Чемеры, д. Соколово -Особняки
61 Слонимский ГЛХУ "Слонимский лесхоз" пруд 1,3 д. Урочище Гутка
62 Слонимский КФХ "ВерДим" пруд 1,5 д. Рудня
63 Слонимский СПК "Драпово" пруд 4 д. Драпово
64 Слонимский СПК "Деревновский" пруд 16,1 д. Деревная
65 Слонимский У "Слонимская РОС РГОО "БООР" пруды 40 д.д. Новодевятковичи, Сеньковщина, Завершье
66 Слонимский ОАО "Слонимский мясокомбинат" пруд 5,3 д. Задворье, д. Приречье
67 Слонимский ИП Гетманчук пруды 15,2 д. Шишки
68 Сморгонский ГЛХУ " Сморгонский опытный лесхоз" пруды 14 д. Кушляны, д. Белковщина
69 Сморгонский ФХ "Поляны" пруд 11,8 д. Поляны
70 Сморгонский ЧЖУП "Хрустальный кролик" пруд 5,3 д. Байбы
71 Щучинский СПК "Демброво" пруд 10 д. Демброво
72 Щучинский У "Щучинская РОС РГОО "БОО" пруды 5,6 д.д. Кобравцы, Будровцы, Скоржики
73 Щучинский ФХ "Козун А.А." пруд 3,1 д. Щенец
74 Щучинский ООО "БиоГидроСистемы" пруды 24,6 д. Большие Козлы
75 Щучинский ОАО "Василишки" пруды 59 д. Гурнофель"
76 Щучинский ЧТУП "Наша рыбка" пруд 7 д. Заря Коммунизма
77 Щучинский ЧУП "ЯВВ -Продтранс" пруды 16 д. В. Село, д. Кульбиничи
78 Щучинский ООО "СпецАгротур" пруд 22,8 д. Скоржики
79 Щучинский ЧУП "ЗИМлен" пруды 54 д. Клешняки
1486,75
Минская область
1 Березинский Филиал ООО "Ома" пруд 9 д. Винорово
2 Борисовский ФХ "Коляныч" пруд 9 д.Бродовка
3 Борисовский ЧУТП "Святое озеро" пр.Святое 29,4 Забашевичский с/с
4 Вилейский ХРУ "Вилейка" 13 прудов 206 д. Глинное
5 Дзержинский СЗАО "Негорельское" пруд 25,5 д. Старина
6 Клецкий ИП Аникей пруд 8,2 д. Искра
7 Копыльский У "Минская ООС ГРОО "БООР" пруд 14,8 д. Богуши
8 Логойский ООО "Металл Профиль" 11 прудов 18,8 п. Юрковичи
9 Логойский СХЦ "Гайна РУП "МТЗ" пруд 6 д. Звериничи
10 Логойский ЧТУП "Карпмастер" пруд на р.Черница 32,6 д.Городец
11 Логойский СООО "Ника и я" пруд 16,4 д. Бурые
12 Логойский СПК "Косино" пруд 30,9 пос. Черняховский
13 Логойский ООО "СНБ-Агро" пруд 5,4 д. Калачи
14 Логойский ЧУП "Алфавит-Трейд" пруд 4,4 на р.Крайщанка
15 Логойский КФХ "Околово" пруд 11,7 д.Заборье
16 Логойский ГЛХУ "Логойский лесхоз" пруд 17 д.Рассохи
17 Логойский РУП "РГЦ "Силичи" пруд 1,17 Силичи
18 Любанский ГЛХУ "Любанский лесхоз" пруд 7 д. Трубятино
19 Любанский ЧТУП "Сливец и К" пруд 10 на р.Нежаровка в 7 км от г.п. Уречье
20 Минский ООО "Белзернопродукт" пруд 37,7 д.Селюты
21 Минский ООО "ТД "Ждановичи" пруд д.Звенячи
22 Минский У "Минская ООС ГРОО "БООР" пруд д.Самуэлево
23 Молодечненский Ф/Х "Цветень" пруд 6 д. Хожево
24 Молодечненский ЗАО "Молодечномебель" 3 пруда 12 г. Молодечно
25 Молодечненский ОАО "Забудово" 6 прудов 46 д. Чисть
26 Молодечненский СПУ "Изобелино" 6 прудов 22,7 д. Изобелино
27 Молодечненский ГЛХУ "Молодечненский лесхоз" пруд 1 д. Вередово
28 Молодечненский Ф/Х "Чисть" пруд 3 п. Чисть
29 Мядельский РП "Шеметово" 8 прудов 45 д. Шеметово.
30 Несвижский ЗАО "1 Мая" пруд 8,1 д. Плешевичи
31 Несвижский СПК "Лань-Несвиж" пруд 29 д. Кирковщина
32 Несвижский ЗАО "Росич-Агро" пруд 4,2 д. Амлынцы
33 Несвижский У "Минская ООС ГРОО "БООР" пруд 23,6 д Дубейки.
34 Несвижский ЧТУП "Рыбки Новая жизнь" пруд 15,5 д. Атолино
35 Слуцкий ЧТПУП "Самагромех" пруд 3,1 д. Буславка Весейского с\с
36 Слуцкий УП "Палома Сервис" пр.Лошанский 55 д. Буда Гресская
37 Слуцкий ЧТПУП "Настлер" пруд 5,8 д. Ивань
38 Слуцкий ООО "Лесной причал" пруд 7,5 д. Буда Гресская
39 Слуцкий ИП Масланов И.А. пруд 10,3 д. Шишицы
40 Слуцкий УП "Слуцкий консервный завод" пруд 10 д. Ивановские Огородники
41 Слуцкий ЧТУП "ЛиГрузТрейд" пруд 12,4 д. Повстынь
42 Смолевичский ОДО "Агростройсервис" пруд 47,5 х.Черница Пекалинского с/с
43 Смолевичский КФХ "Прудовое" пруд 7,2 д. Задомля
43 Солигорский У "Солигорская РОС РГОО БООР" пр.Марковщина 24 д. Погост
пр.Сквошинский 25 д. Сквошин
44 Стародорожский ГЛХУ "Стародорожский лесхоз" пруд 17,8 д. Новые Фаличи
45 Столбцовский Филиал "Хотово" ОАО а-т Держинский 12 прудов 140 п. Школьный
46 Столбцовский ФХ "Хариус" 2 пруда 6,5 д.Тоново, п.Школьный
47 Столбцовский ФХ "Свиш" пруд 7,5 д.Слободка Залужского с/с
48 Столбцовский ФХ "Стоцкий фальварк" пруд 0,4 хутор Стоки Налибоцкого с/с
49 Столбцовский КФХ "Вечеторово" пруд 5,7 д. Перетоки
50 Червенский У "Червенская РОС РГОО БООР" пруд 6,1 д. Карпиловка
1108,87
Могилёвская область
1 Белыничский КФХ "Лидер-АРТ" пруд 12,8 д. Васильки
2 Белыничский КФХ "Запруда" пруд 10 д. Стёхово
3 Белыничский КФХ "Павлинка" пруд 30 д. Рафалова
4 Белыничский СПК "Кудин" 2 пруда 51 д. Малый Кудин
5 Бобруйский КФХ "Ола-Агро" пруд 57,5 д. Воротынь
6 Бобруйский ФХ "ОДО плюс" пруд 21,8 п. им. Ленина Сычковского с\с
7 Бобруйский СПК "К-з им. А.Невского" пруд 5,7 д. Турки
8 Бобруйский КФХ "Корона и К" 7 прудов 6,87 д. Туголица
9 Быховский ИП Шарабура А.В. пруд 16,5 д. Никоновичи
10 Горецкий СПК "Овсянка" 2 пруда 34,6 д.д. Овсянка, Тимоховка
11 Горецкий УКПП "Коммунальник" пруд 7,2 д. Славики
12 Горецкий УКСП "Горецкое" пруд 12,7 д. Шишево
13 Горецкий ОДО "Альфа-Зет" пруд 24,9 д. Сахаровка
14 Глусский СПК "К-з "Славгородский" пруд 52 д. Заелица
15 Дрибинский КФХ "Сикорский" пруд 10,9 д. Заполье, Рясно
16 Дрибинский ЧТПУП "Рыбацкое подворье" 2 пруда 46 д. Коровчино, Новоселки
17 Дрибинский КФХ "Рыболов-2010" пруд 24 д.Трилесино
18 Кировский СПК "Рассвет" пруд 14 д. Мышковичи
19 Кировский КФХ "Рыбовод" 2 пруда 18 д. Мазуровка, д. Боровица
20 Кировский Кировский "Райагропромтехснаб" пруд 15 д. Любоничи
21 Климовичский РУП "Ликероводочный завод" пруд 17 д. Лазовица
22 Климовичский ГЛХУ "Климовичский лесхоз" пруд 3,6 д. Блиунг
23 Климовичский РУСПП "Агрокомб."Приднепровский" пруд 11,5 д. Соболевка
24 Костюковичский СПК Прогресс" пруд 20,4 д. Антоновка
25 Кричевский УКСП "Краснопольский" в-ще Палужское 136,3
26 Кричевский ООО "Шишкин лес" пруд 2,6 д. Егоровка
27 Круглянский ПМК -266 пруд 16 д. Грибино
28 Могилёвский ЧПУП "Тавир" пруд 10,8 д. Заболотье
29 Могилёвский ОАО УПТК "Могилёвводстрой" 8 прудов 123 на р. Полна не далеко от р. Днепра.
30 Могилёвский Дрибинский КФХ "Бубнов" 2 пруда 59,4 дд.Тиньковщина, Зарестье
31 Мстиславский СПК "Восход" пруд 37,5 д. Андраны
32 Мстиславский УКПП "Жилкомхоз" пруд 50,8 д. Курманово
33 Мстиславский РУСП СГЦ "Вихра" 2 пруда 66,4 дд. Гуторовщина, Копачи
34 Мстиславский СПК "Мушино" пруд 5,5 д. Борисовка
35 Мстиславский ПМК-94 "Водстрой" пруд 27,5 д. Большая Зятица
36 Мстиславский ИП Лещев Д.М. пруд 9,6
37 Осиповичский ФХ "Агро-Автоново" пруд 38 д. Вязовница
38 Чаусский СПК "Головенчицы" 4 пруда 13 д. Головенчицы
39 Чаусский КФХ "Волков" пруд 2 д. Голочёвка
40 Чаусский КФХ "Чистые пруды" пруд 13 д. Прилесье
41 Чериковский ЧТУП "Солигат" пруд 2,5 д. Щербитово
42 Шкловский ОАО "Каскад" пруд 11,8 д. Старый Шклов
43 Шкловский ЧПУП "Т-Транс" пруд 16,6 д. Черноручье
44 Шкловский ИП Черенков С.И. пруд 1,87 Севернее д. Бабчино
45 Шкловский ИП Селюков С.В. пруд 34 д.Сапроньки
46 Шкловский ЗАО "Нива" пруд 18,1 д. Заходы-Евдокимовичи
1220,24
257 7828,12
Информацию о режиме хозяйствования на перечисленных водных объектах (оказаниии платных услуг, связанных с рыбоводством) можно получить у их арендаторов и из аншлагов, размещенных на берегу

Gruzilo
Проездом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:19

Re: Платная рыбалка

Сообщение Gruzilo » 26 июн 2011, 18:12

А вооот это, это уже интересно!!

Вот здесь много иннтерррессной инфы :a_g_a:

Аватара пользователя
Doctor-KKZ
Коренной житель
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:44
Откуда: Из лидского морозильника

Re: Платная рыбалка

Сообщение Doctor-KKZ » 26 июн 2011, 22:16

Про Можейково. Хоть новое не записано выше, но оно заарендовано.
Планируется, что рыбалка на новом будет продаваться в августе, но есть подозрение, что будет шлак (запущено предостаточно, но не смотря на то, что даже старшего Зумара, самого большого сетевого эксперта, спалили, сети там полакают капитально - опыт у местных нехилый).
Lingva latina non pinus canina
quot lices Uory non lices bovi

Аватара пользователя
-=JD=-
Коренной житель
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:56
Откуда: Лида-Голдово-Третьяковцы
Контактная информация:

Re: Платная рыбалка

Сообщение -=JD=- » 28 июн 2011, 12:23

Вот не послушал я вас...
Поехал ажни за Микелевщину на платник. С погодой не подвезло совсем.
временами налетал ливень с градом....

Изображение
Третьякудза

Аватара пользователя
Doctor-KKZ
Коренной житель
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:44
Откуда: Из лидского морозильника

Re: Платная рыбалка

Сообщение Doctor-KKZ » 28 июн 2011, 20:14

-=JD=- писал(а):Вот не послушал я вас...
Поехал ажни за Микелевщину на платник. С погодой не подвезло совсем.
временами налетал ливень с градом....

Нда... в воскресенье было аналогично, только без града, но изба тож индейская национальная. Погода дуркует...
Блин, куда предложишь матчевку опробовать съездить?
Lingva latina non pinus canina
quot lices Uory non lices bovi

Аватара пользователя
Bi11i
Почетный Лидчанин
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:13

Re: Платная рыбалка

Сообщение Bi11i » 28 июн 2011, 23:08

Doctor-KKZ писал(а):Блин, куда предложишь матчевку опробовать съездить?


едь где Паша подлещика словил, только в кусты за ручей зайди, там глубины около восьмерки, там и опробуешь и матчевку и ваглеры и навыки управления.
не употребляю, не был, не замечен... как так? просто шифруюсь хорошо.

Аватара пользователя
-=JD=-
Коренной житель
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:56
Откуда: Лида-Голдово-Третьяковцы
Контактная информация:

Re: Платная рыбалка

Сообщение -=JD=- » 29 июн 2011, 00:25

Продолжаю отчетец:

Встретил нас орендатор. Хвалил свое озеро, показывал фотки, какие у него рыбы огроменные. При этом цену поднял до 60 тыс. в сутки.
Было влом уже ехать что-то искать. Да и по 50 уж невтерпеж было... Тем более в камышах что-то плескалось и чвакало. Сговорились на 50 тыс. За удочки и получать удовольствие от бешеного клева!

Изображение

Но ничего, кроме пиписочной плотвы, не клевало.
Хотя ловить там приятно. Подмостки сделаны. Озего чистое. Просто не в то время мы приехали...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Третьякудза


Вернуться в «Охота и Рыбалка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя