УСПЕХМЕДИА ООО в Лиде, Советская 16

Обсуждение бизнеса в городе Лида, качества обслуживания, юридические вопросы, отзывы
простомария1

УСПЕХМЕДИА ООО в Лиде, Советская 16

Сообщение простомария1 » 26 янв 2017, 12:00

Смотрю я, как-то вяло народ высказывается тут, видно не пользуется популярностью данный форум, но всё же оставлю отзыв о данной фирме. Может в целом она и не плоха, но лично меня в ней развели при восстановлении и заправке струйного картриджа. Обратился я туда с засохшим картриджем, не особо веря в успех, просто ради контрольного выстрела перед выбросом принтера, ибо оригинальные к нему весьма дороги. Девушка заверила, что восстановить вполне реально, и что в случае неудачи денег с меня не возьмут, что в конце процедуры будет сделан контрольный отпечаток, не уточнив в чём его суть, как я понял - распечатка одной страницы. Убеждённый такими лояльными условиями, я согласился. Через некоторое время забрал картридж, оплатив заказ, и дома, вставив в принтер, убедился в его полной неработоспособности. На моё последующее обращение в эту фирму мне выдали кучу отмазочной информации, то, что картриджи одноразовые и завод-изготовитель не гарантирует...( типа я сам об этом не знал), и то, что мог сгореть чип в нём, и дюзы забиться и много чего ещё, а самое главное, что контрольный отпечаток - это не печать, а лишь пятно на бумаге от прикладываемого к ней заправленного картриджа. Вот как! А почему до оформления заказа меня не проинформировали про возможные риски, а лишь содрав деньги, тем более я и сам высказывал сомнения по поводу успеха этой процедуры при первоначальном разговоре. А ещё, обзвонив несколько подобных фирм, в том числе и столичных, я уточнил, что контрольный отпечаток у них - это пробная печать страницы текста.
Короче, считаю это разводом на пусть и не большие. но кровно заработанные деньги. Не солидно, товарищи! Время дикого рынка 90-х давно прошло, конкуренция велика, выбор исполнителей огромен.

простомария1

Re: УСПЕХМЕДИА ООО в Лиде, Советская 16

Сообщение простомария1 » 26 янв 2017, 12:05

Прошу прощения за ошибочно указанные данные фирмы во вчерашнем сообщении: Айтимедиасервис ЧТУП ул. Советская, 21. Её услугами я не пользовался. Она здесь не при чём.

svecha
Мэр

Re: УСПЕХМЕДИА ООО в Лиде, Советская 16

Сообщение svecha » 26 янв 2017, 14:24

Похожая история произошла со мной в прошлом году.
Решил я приобрести штаны для постоянной носки.Пошел на рынок и стал прицениваться.Ценник на нормальные турецкие штаны в 600 тыр(30 баксов) мне показался завышенным.Какая-то женщина мне посоветовала посмотреть в магазинах белорусские штаны,котрые должны быть дешевле.И вот в доме торговли я купил белорусские штаны за 395 тыр.(20 баксов).Штаны носил до первой стирки.После первой стирки они поменяли цвет(вместо черных стали какими-то грязно-коричневыми).Пришлось выкинуть,идти на рынок и покупать нормальные штаны за 30 баксов.
Итого штаны мне обошлись не 30 баксов,а в 50. suicide
Выводы сделаете сами... : :facepalm:
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

Вернуться в «Бизнес в Лиде. Деловой раздел»