сто 1, ОДО светлана автосервис

Обсуждение бизнеса в городе Лида, качества обслуживания, юридические вопросы, отзывы
Worker

Re: сто 1, ОДО светлана автосервис

Сообщение Worker » 07 фев 2018, 20:46

Почитав ваши отзывы, стало интересно,
1. - "все ж ценят свой "труд" " а почему люди на СТО должны все делать за копейки?
Неужели вы все святые и работаете даром? И почему все считают что на станции все бездельники?
простая мораль - если я не хочу платить, я в своей машине (да и не только) все до двигателя делаю сам,
а уж если обратился куда то, не ною по поводу "Дорого", и уж тем паче не диктую своих условий,
если работа стоит столько то - сначит стоит, А то "Там пару болтов открутить" - так возмите
и открутите, почему я должен Вам это делать за "Пару рублей"!?
2. - Насчет " с дорогих можно бабла взять, а с 20-илетних что, времени больше, а денег меньше",
- это далеко не так. смотря что делать, можно и с тридцати-летней взять большую сумму,
хотябы потому что там все ушатано, уржавело, ничего не откручивается, и пр. и нужно здорово
подолбаться, что бы что то сделать. плюс риски "заломышей" и т.д. Тот кто рассуждает так не
имеет представления о том, что и как делается, Разговоры старушек на лавочке...
3. то не хочу делать, это не буду.... - а почему собственно я должен делать то что хотите Вы!?
Я делаю то что умею, и -(правильно), то на чем могу заработать, в противном случае ни мне ни
клиенту не будет никакой пользы. - "Посмотри вдруг сделаешь" - А если не нет? или станет еще
хуже от моего вмешательства, я же еще и "попаду", если Вам на меня плевать, то мне увольте Нет.
Вы ведь не собираетесь платить мне за время, а за результат - и если я знаю что его (результата)
небудет, не берусь за работу... - так причем сдесь "ох..вшие".
И вообще, каждый почему то считает что если он приехал на СТО, то я сразу должен все бросить и
решать его проблему, и если нет то - "зажрались", "Зае-али" и пр....
Как правило на станции, по возможности практически все стараются войти в положение, и по
возможности помочь, а люди тут же "садятся на голову". Я уж молчу про свиней которые
уезжают не заплатив, есть и такие.... Наболело.

Worker

Сообщение Worker » 07 фев 2018, 21:14

Никого не оправдываю, конечно есть и негативные моменты, (косяки и пр.) - но их стараются
оперативно исправить, и решить. Кто не работает то не ошибается.

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 07 фев 2018, 21:32

Выше Роман111 про кошку написал. Worker, прокомментируете? Или это тоже старушки на лавочке?

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 07 фев 2018, 21:34

Worker писал(а):Источник цитаты 3. то не хочу делать, это не буду.... - а почему собственно я должен делать то что хотите Вы!?

Не поверите, это называется профессиональный СЕРВИС. Как-то так...

Worker

Сообщение Worker » 08 фев 2018, 21:50

"профессиональный СЕРВИС" - может быть, может быть.... Просто я, четко знаю что смогу
сделать, а что нет, и не хочу надеяться на Авось, впрочем что я распинаюсь, если вы
ничего не поняли прочитав мой пост, то не поймете и далее....
По поводу "кошки", - вообще-то это кот, живет на станции по сей день, и никому животина не мешает,
а прицепиться можно как известно и к столбу. В машины его стараются не пускать, спит на диванчике,
или на батарее, зимой. От блох обработан, чумазый немного, но это же СТО.
Вообще - насчет вышеуказанных чехлов, есть малость сомнения, будь так в самом деле,
думаю был бы скандал, и мягко говоря, пришлось бы возместить их стоимость.
Хотя я могу ошибаться....

роман111
Проездом

Сообщение роман111 » 09 фев 2018, 10:47

[r
Последний раз редактировалось роман111 16 фев 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 09 фев 2018, 16:10

Кот - так это ещё хуже! Эти ж гады территорию метят, в отличие от кошек! Так что небось ещё и в тапки нассал :-)

роман111
Проездом

Сообщение роман111 » 09 фев 2018, 16:40

КириллЧе, нет, такого не было )

apr
Лидчанин

Сообщение apr » 09 фев 2018, 21:20

Worker писал(а):Источник цитаты то не хочу делать, это не буду.... - а почему собственно я должен делать то что хотите Вы!?

Потому, что вы работник СТО. СТО как правило указывает перечень выполняемых работ. И если СТО указывает например ремонт подвески, то меня (как клиента) абсолютно не волнует умеет КОНКРЕТНЫЙ автослесарь ремонтировать подвеску или нет. Я обращаюсь не к автослесарю, а в СТО. А СТО уж пусть сама решает кто это умеет делать!
А если Вы хотите делать то, что Вам хочется - идите в гаражи и там выеживайтесь: это сделаю за 3 рубля, это за 300, а это не хочу делать....

Дартс

Сообщение Дартс » 13 фев 2018, 22:15

По-моему создатель темы просто сцыкло и не может отстоять свою правоту ни как мужик, ни как правовой человек! Все сервисы дают книгу жалоб по первому требованию, либо пытаются урегулировать конфликт мирно! Удивительно, как бедная животинка(кот) вам в пассат не пассала

Вернуться в «Бизнес в Лиде»