Плёночный или тканевый потолок?

Обсуждаем домашний уют, строительные вопросы.
Viva
Проездом

Плёночный или тканевый потолок?

Сообщение Viva » 14 май 2020, 10:02

Хочу поехать к родителям в Минск и установить в их квартире потолок натяжной. А то у них ремонт в квартире лет 20 уже никто не делал. Какой лучше тканевый или плёночный?
Последний раз редактировалось Viva 14 май 2020, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернидуб
Проездом

Re: Плёночный или тканевый потолок?

Сообщение Вернидуб » 14 май 2020, 10:11

Тканевые натяжные потолки, вроде как, более дорогие, и уход за ними специальный нужен,. В общем, у нас плёночный потолок, мы им довольны.

Просто Борис
Проездом

Сообщение Просто Борис » 14 май 2020, 10:16

В какую комнату они хотят установить потолок? Если это кухня, балкон, ванная комната, то пускай выбирают только плёночный натяжной потолок, гладкий, который легко моется. Если жилая комната, но можно тканевый, он более красивый, экологически чистый, дышащий. Пускай обратятся в компанию Potolkisvetilniki by там им помогут. У меня в спальне вот такой натяжной тканевый потолок. Я им доволен. Изображение

Bomzhik
Новосёл

Сообщение Bomzhik » 18 май 2020, 14:03

У меня на работе у мужичка были везде установлены натяжные потолки. Случился у них пожар. Он проснулся - жены нет. Он не разобрался, что она уже выскочила из своей спальни самостоятельно (а он закимарил в зале), начал ее искать, пока пробегал по коридору, натяжной потолок прогорел и упал прямо на него, - результат - ожог более 70 % тела. Так что эти натяжные потолки - штука весьма не безопасная. Ну а так - да: чистенько, аккуратненько.
"Каждому стройбану на ЖД по дополнительной кувалде с эргономичной ручкой, мля!!!" (с) Бомжик

Игорь Анохин

Сообщение Игорь Анохин » 18 май 2020, 20:48

Мне кажется, тканевый потолок уже лет 20 никто не устанавливает в квартирах. В основном у всех натяжные потолки. Они кстати и стоят не так дорого, и устанавливаются легко.

Вернуться в «Дом. Уют. Быт»