щенки веста.

Купля/продажа/услуги, связанные с животными.
Ananas
Губернатор

Re: щенки веста.

Сообщение Ananas » 10 май 2012, 15:52

Светлана и йорки писал(а):щенки веста,девочки и мальчики.

олля писал(а):Это для вас - кобельки и сучечки, а для тех, кто их растит и лелеет они девочки и мальчики, детишечки!

Во как... Это только я, оказывается, считаю, что детьми не торгуют? Называйте вещи своими именами - щенки на продажу. Кобеля и сучки. А уж для тех, кто их купит, они вполне возможно станут девочками и мальчиками, но это только потом... А для вас - лишь дорогостоящий товар... Искренне ваш, капитан Очевидность...
Каждый зомби, имеющий мозги, стремится получить еще больше мозгов.

andrey88m
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение andrey88m » 10 май 2012, 15:57

длиннокот
Ananas
привязались. мот она их сама родила :-)

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 10 май 2012, 16:03

Да не привязывался я... Просто всегда ухмыляло это лицемрие: "они нам детки, поэтому мы их продаем по двасполовиной килобакса, а вот отдать просто в добрые руки - это же наши детки, как так можно!!!"

TIGRIK
Коренной житель

Сообщение TIGRIK » 10 май 2012, 16:18

Ananas
:-)
меня играть к вам не отпустит
мой папа больше никогда
сказал исус потом добавил
и землю вашу он вертел

andrey88m
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение andrey88m » 10 май 2012, 16:28

не ну простите миня пожалуста, но я наверно болен - если при мне кто-то собаку или кота называет детишечками - у меня почему-то возникает стойкое желание сделать что-нибуть плохое . хотя пока прецедентов вроде не было, я борюсь со своим тяжёлым психическим растройством :-)

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 10 май 2012, 16:38

Попытаюсь разрулить ситуацию. Может оно и неправильно так называть собачьих и кошачьих детишек. Но из своего немаленького опыта: у тех, кто так называет щенки действительно холеные, красивые, любимые, социализированные, им вовремя гоняют всяких паразитов и содержат в хороших условиях. Их можно покупать с большой долей уверенности, что приобретаете здоровое животное. А если просто кобельки и сучки называют, то это, как правило, блошивые и заглищенные дворняжки из буд.
Ну а я своего серого попроще называю -- дурень :-)
И, кстати, мужики, а чего это Вы машины ласточками называете? ::yaz-yk:

олля
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение олля » 10 май 2012, 16:42

Ananas, а вас, что ЖАБА давит, что продают? Детки потому, что растят и ухаживают за ними, как за детками маленькими и ночью встают когда они чуть заплачут, и кашу варят и с ложечки кормят, и подстилки меняют по несколько раз на день,прививки делают! А если некоторые выросли, как сорняк под забором, то не наша вина в этом! А бесплатно - на улице бегают: ни чьи не детки, заглисченые, блохастые и с букетом болезней! Ну так не будте лицемером- помогите тем,кто нуждается! :chir_lider:
Пы сы : Включите БТ - там вас лицемерие не ухмыляет? :sh_ok: Честненький вы наш. :ti_pa:
«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 10 май 2012, 16:47

олля
Ваш баттхерт мне непонятен... Я повторяю свой вопрос: насколько этично продавать детей, на ваш взгляд?

andrey88m
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение andrey88m » 10 май 2012, 16:55

олля писал(а):Ну так не будте лицемером- помогите тем,кто нуждается! :chir_lider:

я лично людей, покупающих полукотов за пицот баксав никогда не понимал, и не пойму наверное, но мне как-то пох, кому-то мот сильно надо имено за пицот. я своего кошака на улице нашёл - и нету у него никаких ни блох, ни глистов. ни прививок за 100 у.е. в год, ни кормов по много денег за кг не надо :ti_pa:

олля
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение олля » 10 май 2012, 16:59

НЕ этично отдавать в "добрые ручки" , которые,чуть,что с чистой совестью дадут под задик и выставят на улицу!
А понимать меня вас никто и не просит! Не надо цеплятся к словам, думаю вы меня прекрасно поняли, а если нет,то это ваши трудности. А наши детишки (не дети),лучше всех и прославляют наш город на выставках страны! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.

Вернуться в «Куплю/продам»