Куплю щенка шарпея, желательно кабеля

Купля/продажа/услуги, связанные с животными.
Виктория
Проездом

Куплю щенка шарпея, желательно кабеля

Сообщение Виктория » 20 июн 2011, 12:06

Очень хочу щенка шарпея, не обязательно в г. Лиде. 8 029 2665690

winny74
Коренной житель
Контактная информация:

Re: Куплю щенка шарпея, желательно кабеля

Сообщение winny74 » 20 июн 2011, 12:08

желательно кабеля

Аллюминий? Медь? :-)
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента за то, что он любит что-то другое.

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 20 июн 2011, 12:18

Виктория писал(а):Очень хочу щенка шарпея, не обязательно в г. Лиде. 8 029 2665690

Скоро будет вязаться шоколадная шарпейка -- юная чемпионка Беларуси, взрослая чемпионка Беларуси, чемпион породы. И живет она в Лиде, и у нее уже были замечательные детишки. Так что если хотите хорошего шарпея с правильным характером, подождите. Очень много шарпеев с плохими характерами (кусачие), так что лучше подождать и взять щенка от родителей с нормальной психикой без риска для собственного здоровья.

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 20 июн 2011, 12:21

Кстати вот она с подружкой-мопсицей
Изображение

Виктория
Проездом

Сообщение Виктория » 20 июн 2011, 12:26

а сколько ждать по времени? Мне действительно нужен правильный характер, т.к. ребёнок будет общаться с собакой. Родословная ведь имеется? И какие по счёту роды? Интересует на какую букву алфавита кличку давать нужно?

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 20 июн 2011, 12:34

Виктория писал(а):а сколько ждать по времени? Мне действительно нужен правильный характер, т.к. ребёнок будет общаться с собакой. Родословная ведь имеется? И какие по счёту роды? Интересует на какую букву алфавита кличку давать нужно?

Ждать получается три месяца: два месяца собака вынашивает щенков, месяц они выращиваются с мамой. Родословная, конечно же имеется. Роды вторые. Клички щенкам дает владелец питомника (собаки), у него свой алфавит, но наверняка по желанию будущего владельца можно оговорить желаемую кличку. Если хотите, могу дать телефон этой девушки. И если ребенок маленький, то ни в коем случае не берите какого-нить левого шарпея, а когда купите, обязательно советуйтесь с заводчиком как его воспитывать, потому что шарпеи только на вид игрушки, а так характеры у них твердые и требуют они к себе не сюсей-пусей, а серьезного отношения.

Виктория
Проездом

Сообщение Виктория » 20 июн 2011, 12:40

с воспитанием проблем быть не должно, т.к. 4 года назад у меня была немецкая овчарка, призёр Беларуси, кобель, отличное воспитание и никогда никаких проблем. А ребёнок действительно маленький 3 года. Может вы сообщите этой девушке, пусть запишет номерок или на сайт зайдёт пообщаться.

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 20 июн 2011, 12:43

Виктория
С овчаркой не сравнивайте, совсем другие характеры. Ок, я дам телефон хозяйке собаки. На сайт она точно не зайдет, она не сидит в нете.
А что за пес у Вас был? Я всех овчарок знаю, которые имели титулы.

Виктория
Проездом

Сообщение Виктория » 20 июн 2011, 12:53

Зик Чак Норис-по родословной. В клубе , возле стар. рынка числился, Сын Юрата, из Нового Южного городка.

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 20 июн 2011, 12:54

Виктория
Понятно. От Тамариной суки?

Вернуться в «Куплю/продам»