АнеГдот!!!

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
SanGog
Почетный Лидчанин

Re: АнеГдот!!!

Сообщение SanGog » 09 ноя 2009, 22:06

И кстати - где найти смайлик в ватно-марлевой повязке???

повязки - в аптеке, а там фотожоп в помощь)))
по теме:
- Я выпил бы что-нибудь безалкогольное...
- говорит со вздохом клиент официанту.
- Лимонад, сок, минеральная вода?
- Мне все равно, я в этой области дилетант...
♫ Don't Worry. Be Happy! ♫ Изображение

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 10 ноя 2009, 09:11

вот оно что искал:

:?

И пошли варианты:

Улыбающийся в повязке: :?

Злой больной гриппом : :?

Хирург на операции : :?

Украинская девушка строит глазки: ;?

Дед мороз 2010: *<:?

Снегурочка 2010: *(:?
ИзображениеИзображение

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 29 ноя 2009, 17:50

MeteOR
:lol: :lol: :lol: бляяяяяяя, суко прослезился )))))))
Каждый зомби, имеющий мозги, стремится получить еще больше мозгов.

SanGog
Почетный Лидчанин

Сообщение SanGog » 29 ноя 2009, 23:11

- Дорогой, покорми кота.
- Дорогая, он сыт.
- Ну, покорми когда он поссыт.

-Мойше, куда вы таки бежите?
- Спешу исполнить свой супружеский долг.
- Так вы ж живёте в другую сторону!
- Туда я уже не донесу!
♫ Don't Worry. Be Happy! ♫ Изображение

Zigfrid
Почетный Лидчанин

Сообщение Zigfrid » 30 ноя 2009, 23:55

Вот на Лепре увидел. Топик с темой:"ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ"
Расскажите внутри о вашей работе. Просто один типичный день. График. Круг самых частых обязанностей. Плюсы и минусы, на ваш взгляд. Ваш рассказ поможет другим понять, о какой же работе они мечтают на самом деле.
Интересны все: от дизайнеров, программеров и менеджеров до пожарных и военных.

Хуй его знает, как эта должность называется, пусть будет технический директор.

Просыпаюсь в какое–нибудь время, от 11:00 до 16:00. Вчера, например, в три часа дня встал. Дальше либо завтрак–хуявтрак дома в течение часа, либо прогулка и завтрак–хуявтрак в какой–нибудь кафешке, это часа на два. Потом я сажусь за компьютер, включаю телефон и в течение 3–15 часов занимаюсь тем, что пишу техзадания, спецификации, описания проектов, рисую интерфейсы, проектирую базы данных, пишу программы, верстаю html, настраиваю сервера. Если что–нибудь из вышеперечисленного можно впарить делать какому–нибудь сотруднику, то я ебу ему мозг и впариваю. Или не впариваю, если все сука слишком занятые, а набрать в офис постоянных работников нам жаба мешает. Большую часть рабочего времени можно провести не за столом, а лёжа на диване с блокнотом, думая и рисуя там всякие полезные схемы, что мне пиздец как нравится в моей работе. Ещё довольно много времени уходит на чтение всяких умных статей и документаций, потому что в нашей отрасли нужно всегда быть в курсе новейших технологий, хотя я и ебал их всех в рот вместе со всем этим тримандоблядским интернетом, чтоб он сгорел к хуям пиздячьим.

Обед либо дома, не отрываясь от работы, либо где–нибудь вне дома, тогда он часто перерастает в ужин, иногда — в завтрак. Иногда вместо ужина мы устраиваем совет директоров — обсуждаем разные рабочие вопросы. Для этого мы с юзером parfenov заваливаемся в какой–нибудь кабак, чаще всего в Телеграф на Рубинштейна, выпиваем там по три–четыре пинты пива и по три–тридцать стаканов вискаря и думаем, чего бы такого ещё замутить пиздатого.

Когда ближе к вечеру вся эта блядская хуета настоебенивает, я напиваюсь в сраку, смотрю кино, общаюсь с девками по аське и страдаю хуйнёй на лепре. Книжек я не читаю, в театры и на выставки не хожу, сексом не занимаюсь — никто не даёт. Наверное, потому что у меня слишком большой член.
Южная Польша — одно из красивейших мест России.(с)
Изображение

ZET
Коренной житель

Сообщение ZET » 03 дек 2009, 20:34

В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме сидит чёрный мужик и говорит:
— Никогда больше не буду сам заправлять катриджи.
Мы в ответе за тех, кого напоили....

krolikw123
Коренной житель

Сообщение krolikw123 » 04 дек 2009, 14:06

18 приемов вождения автотранспотра
1. Чиста Пацан.

Тачка - чиста васьмерка, литье, синие лампочки, китайская тонирофка, бумц-музыка. В башне однако - воздух, даже опилок нету..

Рожа - тупая и самодовольная, бритая башка и обязательно КЕПКА на оной бритой башне...

Приемы при езде - визг резины, окатывание грязью прохожих, бестолковое шныряние по дороге, мешаясь абсолютно всем, проезд на красный с риском получить мерседесом в бочину, удар в столб. Камень, на нем руль и венок.... Спи спокойно, внук Шумахера....

2. Чурбан.

Рожа - черная, небритая, на голове кепка-аэродком или папаха.

Тачка - ржавая, протыкающаяся пальцем, звенящая, пердящая и дымящая копейка. Синяя. Или коричневая. Загруженая бананами под самую крышу.

Как ездит: напоминает пацана(царствие ему небесное), но сквозь поток шнырять не получается, потому что разгоняться его копейка может только под горку если ее толкать. В результате просто болтается из ряда в ряд мешая окружающим. На пол-дороге до москвы двигатель взрывается, бананы весело катятся по дороге...

3. Солдат

Рожа - лысая и веселая.

Тачка - грязный дымящий камаз.

Как ездит: Хреначить столько, сколько можно выжать из камаза... В зеркала не смотреть, поехать на красный, дать в бочину волге. Выйти, почесать разбитую об руль репу и быстро драпать от выскочивших из кузова сослуживцев... Догонят?
Последний раз редактировалось krolikw123 04 дек 2009, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Оригинальные литые диски R16 на Opel Vectra, Omega
светодиодная лента, блоки питания, лампочки, модули, RGB-лента www.ledstyle.by

krolikw123
Коренной житель

Сообщение krolikw123 » 04 дек 2009, 14:07

4. Дачник.

Рожа - боящаяся всего на свете, включая себя. Обязательно в шапке.

Тачка покрашеный кисточкой 41-ый москвич с прицепом. В прицепе - навоз и вилы. На крыше - диван, две больших железных бочки и мешок гнилых помидоров. В москвиче - сам герой, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки с каким-то хламом, заначка водки в бардачке.

Как ездит: шестьдесят в левом ряду при разрешенных 120, рядом с таким же еб..ном, ни на что не реагирует, так как зеркала ему оторвали еще год на зад, а на новые душит жаба... Заснув за рулем выехать на встречную и вьехать в такого же еб..на. От удара проснуться, грустно посмотреть на кучу железа, погрузить все гавно в прицеп поверх навоза и тащиться дальше пешком толкая прицеп перед собой.

5. Пьяный дачник.

Рожа - пьяная.

Тачка - гнилая волга.

Приемы при езде - ночью, отьехав от магазина 24h, где только что купил пузырь драгоценной косой водяры, не глядя развернуться через двойную сплошную, и получить в бочину камазом едущим 120.

6. Газелист.

Тачка - газель. Кузов (всезда пустой)

Рожа - молодой похмельный кретин.

Как: Ехать 80 в левом ряду рядом с камазом. На свет, гудки не реагировать. Вьехать в жопу обогнавшему через сплошную мерину, и всю оставшуюся жизнь расплачиваться с его хозяином.

krolikw123
Коренной житель

Сообщение krolikw123 » 04 дек 2009, 14:08

7. Бомбила.

Тачка - Просто Таз 2106.

Рожа - немолодая, усатая и тупая.

Ехать по Садовому 40 в левом ряду. Увидеть поднятую руку и рвануть перестраиваться на обочину через все шесть рядов. Получить удар в жопу джыпом, попытаться удрать, долго получать пи$#@лей от обладателей джыпа.

8. Беременный таракан.

Тачка - маршрутка.

Рожа - жадная и наглая.

Проехать на красный задом по встречной обочине и быть раздавленым Уралом.

9. Гоночный бизнисмен.

Тачка - MB e500 Brabus

Рожа - никогда не видно за тонировкой, говорят в пиджаке от Армани.

Как: Нажать тапку в пол и уйти на вторую околоземную орбиту, где и остаться, удивляя астрономов....

krolikw123
Коренной житель

Сообщение krolikw123 » 04 дек 2009, 14:08

10. Блаандинкаа.

Рожа - и рожа, и кожа, и ляжки от ушей - все как надо...

Тачка - свежеотсосанная BMW Z3 - кабриолет.

Как: Испугавшись на набережной рева Оки без глушителя рвануть сквозь поток, и медленно и печально утонуть в волнах Москва-реки...

11. Бапка.

Тачка - подареная мужем дочери старая и ржавая BMW728

Рожа - крайне напряженная от попыток понять, кто она, хде, и что же на самом деле вокруг происходит...?

Как: В приступе склероза и маразма сьехать с дороги и проложить сквозь лес короткую дорогу до родной деревни...

12. Недобизнесмен.

Тачка - Ока без глушителя, но с на литье, с кенгурятником и наклейками "вырасту - буду джыпом", "Удачи тибе, братан", и "Ни абижай малиньких"

Рожа - амбал 150 кг весом непонятно как в ней умещающийся (видимо выкинул передние сиденья), с голдой, гайками, и всеми делами...

Как: подпрыгнуть на кочке и приземлиться уже на днище, плюща об асфальт обломаные тяги и рычаги и разбрасывая по сторонам оторванные колеса.....

Вернуться в «Флейм и юмор»