Платная рыбалка

Обсуждаем охоту и рыбалку
Bi11i
Почетный Лидчанин

Re: Платная рыбалка

Сообщение Bi11i » 30 июн 2011, 18:38

Вчера ездил на Больтишки, сейчас половить стоит там 15000. По клеву: клев был, карась мелковат, НО красноперки развелось немеряно (приходилось отсекать галушкой хлебной и кукурузой). Посидел недолго часа четыре за деньгами так и не подошли (там практикуется сбор оброка по утру и вечером). Со стороны дамбы через поле подъезд есть (в отличие от прошлого года), и еще одно: водоем заростает дико, туда бы амурчика да толстолоба, только там привыкли бабло драть, а не думать.
не употребляю, не был, не замечен... как так? просто шифруюсь хорошо.

Дмитр
Проездом

Сообщение Дмитр » 05 апр 2012, 11:36

А почему я должен платить не пойми кому??? Помнится Бать по телику ляпнул что - всё что находится на белоруской земле - всё принадлежит народу, а теперь оказывается ххх какаято........ ненавижу скоро и речки повыкупают... комерсы грёбаные.

Bi11i
Почетный Лидчанин

Сообщение Bi11i » 05 апр 2012, 11:45

Дмитр писал(а):Помнится Бать по телику ляпнул что - всё что находится на белоруской земле - всё принадлежит народу,

Помню, помню... не знаю кто такой Бать, но по телеку ляпают и жук и жаба про белорусскую землю, народ, кризиса няма, бензин не подорожает, девальвации не будеть...

Я за платники, с условием выполнения всех сопутствующих этому мероприятий, как то: обустраивание мест, зарыбление, борьба с паразитами и болезнями и прочее. Почему не отдохнуть душой и телом в красивом месте без напряга.

Дмитр писал(а):комерсы грёбаные.

помню, помню... девяностые начало
Всех комерсов расстрелять, из стойла не выходить.
не употребляю, не был, не замечен... как так? просто шифруюсь хорошо.

Дмитр
Проездом

Сообщение Дмитр » 13 апр 2012, 20:35

Bi11i писал(а): обустраивание мест, зарыбление, борьба с паразитами и болезнями и прочее

А есть хотя бы один такой платный водоём в нашем раёне??? Если да то где.
Прошлый сезон прорыбачил на дубчанах, очень слабовато, а сейчас узнал что оказывается часть этого карьера выкупил какоито комерс ну и где обустраивание и тд. Считаю что все они выкупают водоёмы для своей выгоды а не для наших удовольствий.

STALKER264

Сообщение STALKER264 » 15 июл 2012, 18:25

Практически с самого начала расхвата озер в так называемую аренду меня мучает один вопрос. Почему никто не хочет взяться за озеро которое когдато было рядом с КХП(проезд к нему прямо напротив зерноприемной проходной) Или так называемых коммерсантов останавливает то что там прежде всего надо вложить деньги и наверное не маленькие. Вот это был бы поступок! А по всей видимости озеро там было не очень то и маленькое, но наверное у нас привыкли только хапать и побольше!

svecha
Мэр

Сообщение svecha » 15 июл 2012, 18:38

STALKER264 писал(а):Вот это был бы поступок! А по всей видимости озеро там было не очень то и маленькое, но наверное у нас привыкли только хапать и побольше!

Не желаешь сам вложить тысяч 20 долларов,а потом лет 30 отбивать на платной рыбалке?И каждый будет тыкать в лицо,что барыги совсем оборзели и забирают мои кровные 2 доллара. :facepalm:
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

Jamer
Почетный Лидчанин

Сообщение Jamer » 15 июл 2012, 19:49

svecha
первый пост, за который ставлю +1
Изображение
------------------------------
Mission completed. :ya_hoo_oo:

Doctor-KKZ
Коренной житель

Сообщение Doctor-KKZ » 15 июл 2012, 21:56

STALKER264 писал(а):Практически с самого начала расхвата озер в так называемую аренду меня мучает один вопрос. Почему никто не хочет взяться за озеро которое когдато было рядом с КХП(проезд к нему прямо напротив зерноприемной проходной) Или так называемых коммерсантов останавливает то что там прежде всего надо вложить деньги и наверное не маленькие. Вот это был бы поступок! А по всей видимости озеро там было не очень то и маленькое, но наверное у нас привыкли только хапать и побольше!

Ты про пожарный водоем КХП? Я еще мальцом там рыбачил. Ну так это вопросы к руководству КХП. Именно на их баансе это болотце.
Lingva latina non pinus canina
quot lices Uory non lices bovi

Tot
Приезжий

Сообщение Tot » 17 июл 2012, 16:42

Может кто в курсе озеро в Жирмунах платное?

-=JD=-
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение -=JD=- » 17 июл 2012, 19:21

Tot
Там много озер. Товарищ ездил на одно из них в этом году. Было бесплатное. Я в позапрошлом году там полавливал карася линя плотвичку. В прошлом годУ было не очень потому в этом не ездил. Озеро сильно заростает. Лучше ловить с лодки. Сгоняй разведай.
Третьякудза

Вернуться в «Охота и Рыбалка»