Игра №48 "NеLепая кража" 11.04.2015г.

Игра "Ночная Лида"
SportMan
Депутат

Re: Игра №48 "NеLепая кража" 11.04.2015г.

Сообщение SportMan » 13 апр 2015, 00:10

oreh писал(а):Выкиньте сценарий, обсудим. Сникерс не причем, так как #написан был в решетках#. Дупло нашли в течение 10 секунд, курган нет претензий. Одно дело, когда большинство высказывает претензии, другое - когда кто-то один не допер. Тут надо на самих себя пенять. "Think&Find" - пишите игру, проверим вашу логику.

Где ты там нашел дупло? Это тупо сломана ветка. А школьники мне про все дупла рассказали. Мы затупили ток первые задания. Недопер в нашу сторону не катит. Так что....
А про игру от нас- точно знаю, что Орех, как и я, кучу минусов найдет в случае невыйгрыша.
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 13 апр 2015, 00:18

И еще. Кнопку на конверте увидели совершенно случайно, т.к. качество было никакое и минут 10 думали при чем тут ЭТА без букв.
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 13 апр 2015, 00:22

Про большие буквы и т.п. на кургане лучше не надо ибо это сказка.

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 13 апр 2015, 06:58

SportMan, честно, конверт не тестился на видимость в машине с плохим освещением (но вроде другие не жаловались), если это так, то согласна, наш косяк.
А по поводу больших букв. На самом кургане пароль был написан на изоленте (белая изолента, черный маркер), буквы такого же размере как и на коопеечке, НОРД, телефонная будка и т.д. Это маленькие? (Лень)

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 13 апр 2015, 07:22

пишет рб)
почему на прошлых играх никто сильно не заострял внимание по написанию пароля? что раз загадана шпилька то надо обязательно на здании писать? и ни шагу назад. тогда мы бы приняли это к сведенью. а на этом задании.. мыстарались писать так же как в прошлой игре. не более 5 метров от входа в загаданное место. а какие были пароли и как написаны - это видно в группе в контакте. пароли писались на контрасте.

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 13 апр 2015, 08:36

SportMan писал(а):
oreh писал(а):Выкиньте сценарий, обсудим. Сникерс не причем, так как #написан был в решетках#. Дупло нашли в течение 10 секунд, курган нет претензий. Одно дело, когда большинство высказывает претензии, другое - когда кто-то один не допер. Тут надо на самих себя пенять. "Think&Find" - пишите игру, проверим вашу логику.

Где ты там нашел дупло? Это тупо сломана ветка. А школьники мне про все дупла рассказали. Мы затупили ток первые задания. Недопер в нашу сторону не катит. Так что....
А про игру от нас- точно знаю, что Орех, как и я, кучу минусов найдет в случае невыйгрыша.

Мне показалось, у 8-й школы было все-таки дупло, сломанных веток не видел, может быть впопыхах. А по написанию игры, так все познается в контрасте. Это дело нелегкое, попробуй сам, у меня уже опыт был и не однажды, косяки возможны. В этой игре если они и были, то незначительны.

Кстати, хотел уточнить, кто помнит, может быть. Бонусный код на информационном центре у замка включал в себя слово "БОНУС"?

Лень
Лидчанин

Сообщение Лень » 13 апр 2015, 08:47

oreh, минус паролей писанных, а не напечатанных и наклеенных в том, что с уверенностью даже я на этот вопрос ответить не могу :) Схожу сегодня посмотрю после работы, но вроде писали (еще полоска из-за этого очень длинная получилась NL48БОНУС:....).
Жизнь нужно прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но приятно вспоминать...

svec
Мэр
Контактная информация:

Сообщение svec » 13 апр 2015, 09:26

SportMan, так что насчет игры? Мы соскучились по новым логикам :)
Предлагаю следующую систему для замечаний:
если по какомуто косяку есть замечание от минимум 3 команд, значит плохое задание, необходимо принять к сведению и больше не повторять. Если замечание только от одной команды, то это чисто их тупняк, и ныть по его поводу это только подтверждение неумения признавать свои ошибки.
Теперь вопрос, есть хоть по чем-то замечания, от нескольких команд?
Fuck Fuel Economy!!!

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 13 апр 2015, 09:30

Лень писал(а):oreh, минус паролей писанных, а не напечатанных и наклеенных в том, что с уверенностью даже я на этот вопрос ответить не могу :) Схожу сегодня посмотрю после работы, но вроде писали (еще полоска из-за этого очень длинная получилась NL48БОНУС:....).

Я там рядом живу, если не отклеили, то гляну. Если там есть слово "бонус", то я нереально тупанул :(

Лень
Лидчанин

Сообщение Лень » 13 апр 2015, 11:10

svec, не прокатит твоя система :) Не все играющие команды отписываются после игры. Обращать внимание надо на все замечания, а что учитывать решает уже автор (хотя даже при желании не все получается учесть).
Из замечаний по этой игре:
1. Пароли после наклейки лучше фоткать, чтобы уверенно отвечать на вопросы типо
oreh писал(а): Бонусный код на информационном центре у замка включал в себя слово "БОНУС"?
:)
2. Остановка на шпильке - нормальный код, так как знак на НОРДе, мусорки в прошлых играх и т.д. не вызывали нареканий (а смысл тот же).
3. Время прихода подсказок нареканий не вызвало, значит большую разбежку давать не целесообразно?
4. Стоило делать координаторское на этой игре или кордом было не скучно?
5. Сертификаты на финише поднимают настроение командам (заранее не подумали, а в субботу уже не успевали :cry_ing: )
6. Писанные пароли - это все-таки проблема. По мониторингу вводимых паролей видно, что иногда читалось не то, что написано. (хотя мы оочень старались :) ).
7. В быстрых играх дух соперничества сохраняется до конца игры даже у отстающих команд (что несомненный плюс).
8. svec и прочитка заданий - это хорошо для игры и плохо для нервов :-)
Жизнь нужно прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но приятно вспоминать...

Вернуться в «Игра "Ночная Лида"»