Как долго болит перелом в гипсе?

Медицина в Лиде. Отношение врачей, поликлиники, больницы.
SportMan
Депутат

Re: Как долго болит перелом в гипсе?

Сообщение SportMan » 08 дек 2015, 08:25

vaniabyiko, так и ждите. Задаете такие вопросы, на которые даже врач не ответит. У каждого всё индивидуально, тем более одинаковые травмы врядли бывают.
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

vaniabyiko
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение vaniabyiko » 08 дек 2015, 22:34

SportMan писал(а):vaniabyiko, так и ждите. Задаете такие вопросы, на которые даже врач не ответит. У каждого всё индивидуально, тем более одинаковые травмы врядли бывают.

бывают))

я вам мешаю?))

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 11 дек 2015, 10:35

vaniabyiko, нет. Просто очень хорошо знаю, что такое травма. У меня с коленом проблемы были. В Лиде не хотели отправлять в Гродно на операцию, мотивируя тем, что с такой травмой живут и никто мне ничего делать не будет (диагноз по МРТ). Добился направления на консультацию в Гродно. В итоге там также при осмотре считали, что всё в норме и МРТ - не показатель, но сделали артроскопию и, как оказалось, не зря.
Это я о том, что иногда даже врач не может четко определить дальнейшие действия, а Вы пытаетесь у форумчан выяснить.

Единственное, что могу посоветовать, максимально разгрузите ногу до посещения врача. а там уже у специалиста спрашивайте. )))

Скорейшего выздоровления!!!
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

vaniabyiko
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение vaniabyiko » 25 дек 2015, 23:58

SportMan писал(а):Скорейшего выздоровления!!!

Благодарю.

Сняла гипс неделю назад. Доктор потрогал место перелома и сказал что все ок, просто начать учиться заново ходить.
А я вот в инете прочитала, что реабилитация включает в себя массаж и ванночки солевые..Конечно, и без одобрения врача массаж не помешает.. Но вот что странно. Прошло 10 дней, синяк прошел, а вот ПЯТКА!! При наступании болит она очень. Наступать из-за нее не могу. Интересно норма ли это после снятия гипса. К доктору ехать . стоять в очереди в 7 утра с пенсионерами и сидеть потом ждать времени талона ну как-то очень не хочется.

Peter
Приезжий

Сообщение Peter » 26 дек 2015, 00:52

vaniabyiko писал(а):
SportMan писал(а):Скорейшего выздоровления!!!

Благодарю.

Сняла гипс неделю назад. Доктор потрогал место перелома и сказал что все ок, просто начать учиться заново ходить.
А я вот в инете прочитала, что реабилитация включает в себя массаж и ванночки солевые..Конечно, и без одобрения врача массаж не помешает.. Но вот что странно. Прошло 10 дней, синяк прошел, а вот ПЯТКА!! При наступании болит она очень. Наступать из-за нее не могу. Интересно норма ли это после снятия гипса. К доктору ехать . стоять в очереди в 7 утра с пенсионерами и сидеть потом ждать времени талона ну как-то очень не хочется.

А вот из личного опыта, ноет потом всю жизнь. =>
Наступать из-за нее не могу.
так избавьтесь от неё! :ps_ih:
и сидеть потом ждать времени талона ну как-то очень не хочется
Адекватным людям жизненный совет - не живите, а то умрете в результате (прошу не принимать как руководство к действию, IMHO). Нытьё на форуме - последнее дело. Лучше займитесь физиотерапией.И врачей посещайте!!! Врачи плохого не посоветуют!

vaniabyiko
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение vaniabyiko » 26 дек 2015, 01:30

Peter писал(а):Адекватным людям жизненный совет - не живите, а то умрете в результате (прошу не принимать как руководство к действию, IMHO). Нытьё на форуме - последнее дело. Лучше займитесь физиотерапией.И врачей посещайте!!! Врачи плохого не посоветуют!

я не ною)
сорян, если мешаю вам спокойно читать форум.

Peter
Приезжий

Сообщение Peter » 26 дек 2015, 01:53

vaniabyiko писал(а):сорян, если мешаю вам спокойно читать форум.

Да не, все норм,я так, зашел по старой памяти ...
И, желаю скорейшего выздоровления :)

SanaraBoy
Проездом

Сообщение SanaraBoy » 27 июл 2017, 10:23

До доктора еще доскакать надо

cheesee
Проездом

Сообщение cheesee » 15 окт 2017, 13:22

Все вопросы к лечащему доктору, не занимайтесь ерундой решая такие вопросы на форуме - это глупо

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 18 окт 2017, 21:16

cheesee писал(а):Источник цитаты Непрочитанное сообщение cheesee » 15 окт 2017, 14:22
Все вопросы к лечащему доктору, не занимайтесь ерундой решая такие вопросы на форуме - это глупо

:du_ma_et: Оно так..... алеж жизнь и шишки заставляют, а зачастую лечащие... хиллеры до тэго подвигают :-(

Вернуться в «Медицина»