Бунт в Новом Южном?

nook2004
Лидчанин

Re: Бунт в Новом Южном?

Сообщение nook2004 » 25 дек 2018, 20:42

старший дома, "удачи тебе дед макар" - прочитай задом наперёд :-)

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 07 янв 2019, 11:36

nook2004 писал(а):старший дома, "удачи тебе дед макар" - прочитай задом наперёд :-)

Nook2004. Полагаю, что Ваши пожелания мне уже сбылись Вам вдвойне
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

Вам Бог воздаст вдвойне, что пожелали Вы мне.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 08 янв 2019, 11:07

старший дома, если делать нефиг, то напиши очередную кляузу на ЖЭС :-)

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 08 янв 2019, 15:14

nook2004 писал(а):старший дома, если делать нефиг, то напиши очередную кляузу на ЖЭС :-)

Ваши желания — злоупотребление должностными полномочиями (уголовно наказуемые деяния) преподносить как кляузы мне понятны, но именно из—за того, что мои заявления не являются «кляузами» это Вас и других «борцов с коррупцией» злит и подтверждает низменность Ваших деяний и писаний.
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 05 мар 2019, 13:49

Для чиновников милиции, СК, прокуратуры, судей - ЛОЖНО ПРИСЯГНУТЬ ИЛИ НАРУШИТЬ ПРИСЯГУ - ВЕЛИКИЙ ГРЕХ.
Грехи никто и никогда не отпускает (это бизнес). За Ваши грехи ответите ВЫ или Ваши дети, внуки, правнуки,...
.
ПОМНИТЕ ЭТО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ -УХОДИТЕ .
Ничего личного.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 15 мар 2019, 14:06

старший дома, спасибо за информацию. Они обязательно прислушаются

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 17 мар 2019, 12:39

nook2004 писал(а):старший дома, спасибо за информацию. Они обязательно прислушаются
Вложения
Ежемесячно платим деньги, но без кнута не сдвинутся с места..JPG
Ежемесячно платим деньги, но без кнута не сдвинутся с места..JPG (426.82 КБ) 382 просмотра
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 24 мар 2019, 16:04

ПАМЯИНИК ПРОТЕКЦИОНИЗМУ. Эту бумажку нач. ЖЭС-4 Дербан (подполковник КГБ в запасе) называет графиком. ПРОТЕКЦИОНИЗМ НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕДА БЕЛАРУСИ, ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КОРРУПЦИИ..JPG
ДОСКА ПОЗОРА ЖКХ.
ПАМЯТНИК ПРОТЕКЦИОНИЗМУ.
Эту бумажку нач. ЖЭС-4 Дербан (подполковник КГБ в запасе) называет графиком.
ПРОТЕКЦИОНИЗМ НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕДА БЕЛАРУСИ, ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КОРРУПЦИИ
МЫ их содержим, это из за таких "профессионалов" мучается народ, разрушаются дома. Это они составляют подложные Акты осмотров и "выполненных работ".
Это на содержание таких "профессионалов " растут коммунальные платежи.
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 01 апр 2019, 10:13

А, эту, очередную, бумажку начальник ЖЭС 4 (подполковник КГБ в запасе) не только назвал "ГРАФИКОМ" но даже утвердил - ПРОГРЕСС!!!.
Во сколько нам, налогоплательщикам и плательщикам по счетам ЖКХ, обходятся такие руководящие и направляющие КАДРЫ - знает и ощущает каждый.
Вложения
DSC_1443.JPG
DSC_1443.JPG (351.04 КБ) 217 просмотров
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 09 апр 2019, 10:12

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ!
Старшие мастера ЖЭС 4 регулярно в течении 24 лет составляют подложные Акты "выполненных работ"
"Проверка технического состояния внутренней и наружной отделки (штукатурки, облицовки стен) 1000 м2.
Коммисии из чиновников ЖКХ по два раза в год составляют подложные Акты осмотра домов.
Но со стен на головы людей вываливаются бетонные заглушки в виде усеченной пирамиды с острыми углами весом 1,5-2 кг.
ПРИ ПОПАДАНИИ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕКА ЭТО МГНОВЕННАЯ СМЕРТЬ. КТО ЗАЩИТИТ ДЕТЕЙ ИГРАЮЩИХ ВОКРУГ ДОМА В ПРЯТКИ.
Вложения
DSC_1424.JPG
DSC_1424.JPG (530.96 КБ) 127 просмотров
DSC_1422.JPG
DSC_1422.JPG (648.88 КБ) 127 просмотров
Ничего личного.

Вернуться в «Районы города»