Wizy.by

Где бывали и что видели? Узнавай мир вместе с нами!
Саша

Wizy.by

Сообщение Саша » 14 май 2019, 22:16

Хотелось бы оставить отзыв о компании ИП Черняк А.В. УНП 591362899 wizy.by город Лида.Крайне отвратительное общение с клиентами у сотрудников данного заведения!Посетив первый раз это место сложилось уже негативное впечатление так как сотрудница была кране не корректна своим поведением,но поскольку обращалась первый раз всех нюансов не знала.Подготовили документы не посмотрев даже в них,сделав две ошибки,назвав не верную сумму к оплате в визовом центре,отправили оплачивать страховку.Оплатив все услуги компании(не понятно никому какие) я направилась к 10:00 как было сказано менеджером(конкретное время на которое я записана) в визовый центр,где прождав очередь до 11 часов меня развернули найдя эти ошибки в оформлении документов!!!Вернувшись в эту извиняюсь шарашку,я задала три вопроса,почему как написано на сайте,не проконсультировали меня должным образом?ведь написали о себе,цитирую-"МЫ ВСЕГДА В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСУЛЬСТВАХ",почему назвали не верную стоимость визы?почему не оповестили о том что по ходатайству(КОТОРОЕ сами мне заполняли и говорили что это такое) не сказали что виза не 11 евро а 11 евро ПЛЮС 14 рублей???Ведь вы готовите документы БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО и даже не смотрите то что делаете????второй вопрос почему вам я предоставляю свои документы а вы в них не смотрите???в серия номер паспорта допущена ошибка,лишнюю цифру вписали на что САМ ИП ЧЕРНЯК и его сотрудница сказали мне о том что на это мы не смотрим мы сверяем только ФИО и подписи!!!ЭТО КАК??????????????????вы берете деньги за подготовку документов???????и третий вопрос,с какого момента НА и ДО стали одним и тем же?????почему на 10:00 запись???почему вы зная о всех нюансах и такой рекламе,специально подстроив график работы с 8:30 так как виз центр открывается в 9 не знаете что НЕТ там определенного времени!!!все по электронной очереди??????на что мне ответили это не наша работа это знать,не наша работа смотреть в ваше приглашение НАША работа только сверить ФИО и ПОДПИСИ!!!ЭТО КАК???вся на нервах,потеряв время и деньги не только заплатив ИП Черняк но и за дорогу,я сама решаю вопросы через посольство сама узнаю какие дальнейшие действия,естественно заявление нужно опять же ПЛАТНО заново заполнять!!!в ответ я слышу четырежды Досвидания,уходите быстрее чтоб никто не видел скандала.Естественно просто так я это не оставлю!Это просто бизнес такой..Ужасный персонал,сотрудница которая занималась подготовкой моих документов ХАМКА,трижды была именно у нее и ТРИЖДЫ она нагрубила мне с кружкой чая в руках!!!

Вернуться в «Туризм и путешествия»