Бунт в Новом Южном?

Обсуждаем город, в котором мы живем. События и новости Лиды.
genesson
Мэр
Контактная информация:

Re: Бунт в Новом Южном?

Сообщение genesson » 27 май 2019, 15:03

:facepalm:
Изображение

rayban1991

Сообщение rayban1991 » 30 июн 2019, 18:29

старший дома писал(а):nook2004. Предлагаю завтра, 20.05.2019 года, у входа в ТЦ Потсдам встретится в 19-00.
Вы меня знаете, я Вас пока нет. Жду в течении 15 минут возле памятной гладильные доски.

Добрый день, а можно поподробнее немного, не понял где это находиться.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 30 июн 2019, 21:09

rayban1991, ну там где гладильные доски продают. ДОРАГА и КАЧЭСТВЕННА :-)

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 01 июл 2019, 17:54

rayban1991 писал(а):
старший дома писал(а):nook2004. Предлагаю завтра, 20.05.2019 года, у входа в ТЦ Потсдам встретится в 19-00.
Вы меня знаете, я Вас пока нет. Жду в течении 15 минут возле памятной гладильные доски.

Добрый день, а можно поподробнее немного, не понял где это находиться.
Вложения
г. Лида, Место для проведения собраний в соответствии с решением Лидского РИК.jpg
г. Лида, Место для проведения собраний в соответствии с решением Лидского РИК.jpg (100.29 КБ) 1096 просмотров
Решение Лидского исполкома.JPG
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

Вам Бог воздаст вдвойне, что пожелали Вы мне.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 27 авг 2019, 22:11

Прискорбно, продолжается борьба с заявителями И никто так и не собирается ликвидировать причины ВСЕХ проблем в ЖКХ. А причины ВСЕХ ПРОБЛЕМ-ЧИНОВНИКИ - прислуга вышестоящих чиновников, на содержание которых никогда не будет хватать коммунальных платежей.
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 06 сен 2019, 09:09

о выписался :-)

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 06 сен 2019, 11:38

старший дома писал(а):Источник цитаты Прискорбно, продолжается борьба с заявителями И никто так и не собирается ликвидировать причины ВСЕХ проблем в ЖКХ. А причины ВСЕХ ПРОБЛЕМ-ЧИНОВНИКИ - прислуга вышестоящих чиновников, на содержание которых никогда не будет хватать коммунальных платежей.

:du_ma_et: зато прогрессивная эурОППА одобряет ход реформ ЖКХ, сожалеет тольки за медленные темпы этого распила :-)

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 13 ноя 2019, 19:57

НАШ "распил", продолжаться будет долго, пока каждый чиновник не напилит себе и наследникам.
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 19 ноя 2019, 19:59

Уважаемые плательщики налогов и счетов ЖКХ.
ЖКХ пилило, пилит и будет пилить Ваши платежи и бюджетные деньги потому, что Вы даже не видите как у Вас в жировке расписаны общие расходы по дому "Расшифровка фактических затрат за Сентябрь 2019 года".
Текущий ремонт за счет средств бюджета (рублей) 287.07. (это только по Заречной 23). Во всяком случае каким образом ЖКХ удается выполнять "текущий ремонт дома", без хоть какой либо видимости может увидит ОБЭП, КГК? :nez-nayu: ЭТО ЖЕ УЖЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!!КОТОРЫЕ МЫ ОТЧИСЛИЛИ ИЗ ЗАРПЛАТЫ В ВИДЕ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА, УПЛАТИЛИ ЗА ТОВАРЫ В МАГАЗИНЕ, ЗА ТОПЛИВО НА АЗС,..............
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 01 дек 2019, 18:07

Вот и причина, всех проблем и бесконечной "борьбы с коррупцией".
"Сейчас этот форум просматривают: старший дома и 11 гостей."
В Лиде живут одни "гости".
Ничего личного.

Вернуться в «Наш город Лида»