Телефон с большим экраном

Компьютеры, программное обеспечение. Цифровая техника и радиоэлектроника. Личный опыт, схемы, мануалы и т.п.
Papan
Проездом

Телефон с большим экраном

Сообщение Papan » 18 июл 2019, 21:31

Ребята, посоветуйте мне модели телефонов с большим экраном. Буду очень благодарен. А то реально часто мотаюсь, многие вещи приходится делать в смартфоне, а мой смартфон с диагональю 4 дюйма - ну явно не дотягивает.

Рубик
Проездом

Re: Телефон с большим экраном

Сообщение Рубик » 18 июл 2019, 22:04

Ну вообще-то 4 дюйма - не самый маленький экран на мобильном телефоне. Вроде бы даже айфоны были с такими экранами и все отлично получалось. Может, дело в том, что тебе просто на телефоне неудобно? Привык все делать на ноуте?

Papan
Проездом

Сообщение Papan » 18 июл 2019, 22:24

Да у меня к тому же еще и пальцы, извини, не женские. Так что чем больше экран на смартфоне, тем больше там клавиатура. Это все-таки тоже играет свою роль.

Стем
Проездом

Сообщение Стем » 18 июл 2019, 23:05

Papan, тогда я согласен, похоже, Вам и правда нужно купить смартфон с большим экраном. Кстати, а Вы не рассматривали модель Huawei P Smart Z https://mobistore.by/huawei-p-smart-z По-моему, это как раз неплохой вариант, учитывая Ваши запросы. Так что почитайте отзывы и характеристики. Кстати, оперативка вроде тоже ничего. Так что смотрите.

Papan
Проездом

Сообщение Papan » 18 июл 2019, 23:21

Да мне вроде бы хотелось попробовать поюзать Эппл, но когда я увидел ценник, то понял, что мне явно нужно искать альтернативу. Все-таки телефон для работы - это не телефон для понтов, так что я присмотрюсь к этой модели.

Вернуться в «Мир высоких технологий»