Фронтальные стеллажи

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
Kiany
Проездом

Фронтальные стеллажи

Сообщение Kiany » 18 сен 2019, 09:48

Нужны фронтальные стеллажи для склада, скажите, где их можно недорого заказать? И какие лучше выбирать, на что лучше обратить внимание при покупке? Хотелось бы недорогие и надежные, чтобы не пришлось менять каждые пару лет.

Savachka
Проездом

Re: Фронтальные стеллажи

Сообщение Savachka » 18 сен 2019, 09:54

Я думаю, что недорогие точно будут по качеству не очень хорошими, ведь материалы для их изготовления возьмут самые дешевые. Возможно и крепление у таких стеллажей будет ненадежным. Не экономьте на таком, если не хотите потом тратится на ремонт или покупку новых.

КостяПетров
Проездом

Сообщение КостяПетров » 18 сен 2019, 10:09

При выборе стеллажей обращайте внимание на то, из какого материала они изготовлен, лучше будет, если это сталь двойной прочности. Так же должно быть надежным крепление. Смотрите на то, какой срок гарантии на выбранный Вами стеллаж. А заказать фронтальные стеллажи можете, к примеру, тут - https://installsys.by/produkcziya/frontalnyie-stellazhi.html

Brinna
Проездом

Сообщение Brinna » 18 сен 2019, 10:21

А для чего именно нужны стеллажи и каких размеров? На складе обувного магазина, где я работаю, есть большие стеллажи со стальным каркасом. Если Вам нужно именно это, то могу спросить у начальства где стеллажи заказывали.

gofast
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение gofast » 24 сен 2019, 22:36

спамеры умные, косяком ходят :-)
Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости

Вернуться в «Флейм и юмор»