Блендер

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
Brinna
Проездом

Блендер

Сообщение Brinna » 11 окт 2019, 10:03

Нужно купить новый блендер, старый сломался и не подлежит ремонту. Как сказал мастер, так сейчас эту технику и делают, что даже запасных деталей нет и предусматривается, что после поломки человек идет за новой покупкой. Где можно недорого заказать блендер? Какой посоветуете? У меня был Bosch, хватило на 7 месяцев.

КостяПетров
Проездом

Re: Блендер

Сообщение КостяПетров » 11 окт 2019, 10:13

А марка в принципе хорошая и надежная, может у вас самая бюджетная модель блендера была? Или неправильно эксплуатировали? У моего знакомого тоже сломался, мотор не выдержал, так как тот подмороженное филе на фарш им рубил. Насадка специальная была, но вот им замороженное нельзя .

Savachka
Проездом

Сообщение Savachka » 11 окт 2019, 10:19

У меня давно уже блендер Braun, блендеры этой марки можно на любой бюджет найти. У меня один из самых недорогих, брала в городском магазине бытовой техники. Кстати, вот посмотрела и в интернете они чуть дешевле стоят - https://braun-shop.by/ Наверное стоило и мне заказывать так) Автор, а посмотрите что там по гарантийному сроку в Вашего блендера, может его еще возможно обменять или требовать ремонта от магазина?

Kiany
Проездом

Сообщение Kiany » 11 окт 2019, 10:26

Блендер есть, какой-то еще старый, давно лежит и пользуюсь им от силы пару раз в год. Если Вам не так часто он нужен, то не стоит тратится. Я бывает при готовке омлета, взбиваю обычным венчиком, дело пары минут и выходит так же, как и с блендером. С бытовой техникой люди совсем обленились.

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 11 окт 2019, 12:44

Задумайтесь о много функциональности..
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение

hAcivestnab
Новосёл

Сообщение hAcivestnab » 11 окт 2019, 19:59