Как поздравить ребенка?

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
Kiany
Проездом

Как поздравить ребенка?

Сообщение Kiany » 04 ноя 2019, 06:36

У племянника скоро день рождения, ему 8 лет будет. Лично приехать и поздравить его не могу, решил прислать денег, чтобы выбрал подарок себе сам. Но помимо этого нужно будет еще и поздравить, думал открытку музыкальную отправить. Как вы думаете, понравиться? И как еще можно поздравить, чтобы запомнилось?

Brinna
Проездом

Re: Как поздравить ребенка?

Сообщение Brinna » 04 ноя 2019, 06:49

Ну а зачем как-то по-особенному поздравлять, если можно просто позвонить и поздравить и заодно сказать о подарке? Я думаю что это вполне достаточно. Касаемо денег, неплохой подарок, так как ребенок возможно на что-то откладывает. Главное, чтобы на глупости их не спустил.

Savachka
Проездом

Сообщение Savachka » 04 ноя 2019, 06:54

Про музыкальные поздравления Вы хорошо придумали, тем более сейчас есть возможность отправлять такие открытки через интернет. Еще можно отправить открытку в формате видео. Кстати, скачать открытки с днем рождения ребенку можно тут - https://1romantic.com/pozdravleniya-detskie-otkrytki/ Дети часто запоминают все приятные события из детства, я например, до сих пор помню свой торт со свечками, приготовленный лично матерью на мои 10 лет.

КостяПетров
Проездом

Сообщение КостяПетров » 04 ноя 2019, 06:58

Я так с поздравлениями взрослым не морочу себе голову, ребенка поздравить проще простого. Сделайте упор на подарок вот и все. Только лучше дарить не деньги, а то, что ребенок долго хотел или что точно ему понравиться. Это можно и у его родителей узнать, а заказать доставку сразу по его адресу.

yerilov
Проездом
Контактная информация:

Сообщение yerilov » 06 ноя 2019, 22:23

Соглашусь к совету выше. В идеале бы сделать подарок в виде конкретной вещи, а то часть магии пропадает :)

Вернуться в «Флейм и юмор»