Новогодний подарок для племянницы

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
Savachka
Проездом

Новогодний подарок для племянницы

Сообщение Savachka » 10 ноя 2019, 22:26

В гости приедет сестра в начале декабря, привезет племянницу, которой 6 лет. Хочу подарить племяннице подарок, на день святого Николая и заранее на Новогодние праздники что-нибудь. Какие будут идеи? Думала взять что-нибудь вроде календарей, где каждый день открываешь страничку и получаешь вкусняшку или пожелание) Где можно посмотреть что-то подобное?

Kiany
Проездом

Re: Новогодний подарок для племянницы

Сообщение Kiany » 10 ноя 2019, 22:30

Не слышал о таком, но думаю что идея хорошая, тем более дети любят сладкое. Касаемо новогоднего подарка, лучше купить его и передать сестре, чтобы та припрятала до праздника и подарила. Можно куклу какую-то подарить, это же ведь девочка, ну или мягкую игрушку.

Brinna
Проездом

Сообщение Brinna » 10 ноя 2019, 22:34

А что скажете насчет такого новогоднего календаря с куклой ЛОЛ - https://lolsurprise.by/product/calendar ... ter-disco/ ? Мне кажется, что Вашей племяннице понравилось бы. Суть календаря в том, что ребенок будет открывать окошки календаря на протяжении 24 дней и получать небольшие сюрпризы, а последним сюрпризом станет как раз кукла. Но в качестве сюрпризов там будет одежда и аксессуары для куклы, а не сладкие призы. Сладкий подарок можете купить дополнительно, в декабре их хватает в каждом магазине.

КостяПетров
Проездом

Сообщение КостяПетров » 10 ноя 2019, 22:39

Думаю что не стоит заморачиваться этим вопросом сейчас, как минимум месяц еще до визита и проще наверное спросить у сестры что бы хотела получить в подарок её дочь. Ну или у племянницы спросить. Повести в магазин с детскими игрушками и пусть выбирает что хочет.

Вернуться в «Флейм и юмор»