Выбор блендера

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
Savachka
Проездом

Выбор блендера

Сообщение Savachka » 28 ноя 2019, 21:51

Хочу купить блендер, делать смузи наконец-то. Да и для готовки другого в хозяйстве пригодится. Какой блендер брать и где купить подешевле? У моих подруг у всех от марки Браун блендеры, но не знаю что там за модели у них и с какими характеристиками. Вроде хорошо об этой марке отзываются.

Kiany
Проездом

Re: Выбор блендера

Сообщение Kiany » 28 ноя 2019, 21:54

У меня был дома блендер Браун, покупал из самых недорогих. Сломался спустя полгода, правда я им очень часто пользовался. Так что наверное Вам лучше выбрать что-нибудь более надежное и не экономить. Кстати, а на Черную пятницу пройдите по магазинам техники, скидки же будут, может и найдете недорогой.

КостяПетров
Проездом

Сообщение КостяПетров » 28 ноя 2019, 22:05

Про эти скидки на Черную Пятницу не согласен, очень часто за неделю до этого цены завышают. Ну или скидки делают на брак, неходовой товар и т.д. Касаемо комментария выше, у моей родственницы тоже блендеры ломались каждые пару месяцев. Причина оказалась в неправильной эксплуатации, женщина по незнанию замороженный фарш им перерабатывала. Там была специальная насадка, но конечно для таких нагрузок блендер был неготов.

Brinna
Проездом

Сообщение Brinna » 28 ноя 2019, 22:12

От марки Браун есть хорошие блендеры, но из самых дешевых конечно не рекомендую выбирать, там и мощность слабее режимов меньше. Мне кажется, что вот такой блендер будет неплохим в использовании - https://braun-shop.by/detailed/blenderi/braun-mq-9087-x.htm Помимо хороших технических характеристик к нему прилагается насадка-шинковка. Ну и мощность у него высокая, такой по идее должен выдержать даже перемолотые орехи и семена, если вдруг захотите добавлять в смузи.

Вернуться в «Флейм и юмор»