Электрический чайник

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
КостяПетров
Проездом

Электрический чайник

Сообщение КостяПетров » 29 ноя 2019, 09:38

Выбираю электрочайник, помогите советами) Семья большая, нужен чайник с большим объемом воды и мощный. Где есть хороший выбор недорогих чайников? Какой марки брать, чтобы он не сломался за пару месяцев? На какие характеристики обращаете внимание перед покупкой?

Brinna
Проездом

Re: Электрический чайник

Сообщение Brinna » 29 ноя 2019, 09:45

Есть чайники с различными интересными функциями, в некоторых можно даже температуру выбрать. Это очень удобно для меня и я купила такой чайник. Пью шипучие растворимые витамины и таблетку нужно заливать умеренно горячей водой. А без чайника такого приходилось греть воду и ждать минут 15 пока остынет до нужной температуры.

Kiany
Проездом

Сообщение Kiany » 29 ноя 2019, 09:51

Я покупаю самые дешевые чайники, меняю раз в пару лет. Живу один и поэтому мне вполне хватает чайника на 1.3 литра. Советую Вам не заморачиваться особо с выбором покупайте любой. Дело лишь в правильно эксплуатации, чайники часто перегорают если наливать их до отметки минимума.

Savachka
Проездом

Сообщение Savachka » 29 ноя 2019, 09:59

Многие дешевые чайники делают из пластика, я бы советовала выбирать чайник из нержавеющей стали. Вот такой чайник вполне подходит под Ваши требования - https://delonghi-shop.by/detailed/chainiki/delonghi-kboe-2001-bl.htm Он относительно недорогой и объем воды там составляет 1.7 литра, чего должно хватить утром попить чай всей семьей. Видела чайники и с большим объемом чем этот, но то наверное уже перебор и по мощности будут тянуть больше.

1kryptik
Проездом

Сообщение 1kryptik » 07 дек 2019, 17:51

КостяПетров писал(а):Источник цитаты Выбираю электрочайник, помогите советами) Семья большая, нужен чайник с большим объемом воды и мощный. Где есть хороший выбор недорогих чайников? Какой марки брать, чтобы он не сломался за пару месяцев? На какие характеристики обращаете внимание перед покупкой?

Покупай в Технохолод, у них в наличии много электрических чайников! Я себе выбрал на работу, теперь удобно стало:) Советую Технохолод

Просто Борис
Проездом

Сообщение Просто Борис » 11 дек 2019, 11:31

Мне тефаль навятся

Вернуться в «Флейм и юмор»