Колеса для тележек

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
КостяПетров
Проездом

Колеса для тележек

Сообщение КостяПетров » 19 фев 2020, 09:20

Нужны колеса для медицинских тележек. Старые были изготовлены из нейлона, не ожидал такого скорого износа. Хочу на этот раз взять колеса для тележек из другого материала, хотя-бы из полиуретана. Где в нашем городе можно такие недорого купить? Ну или в целом знаете магазины недорогие по Беларуси с доставкой?

Brinna
Проездом

Re: Колеса для тележек

Сообщение Brinna » 19 фев 2020, 09:24

Мне почему-то кажется, что полиуретановые точно будут по качеству хуже нейлоновых, хотя возможно это зависит от производителя. А почему такой быстрый износ, возможно есть какая-то причина, которую легче исправить, чем постоянно закупать новые колеса?

Kiany
Проездом

Сообщение Kiany » 19 фев 2020, 09:28

Возможно в Вашем случае стоит обратить внимание на усиленные медицинские колеса с ободом, вообще их существует достаточно большой выбор - https://www.kolesa-roliki.by/ Я не знаю, что будет прочнее, полиуретан или нейлон, как материал, из которого изготовлены колеса, но можно попробовать использовать и другие. И наверное стоит брать с запасом, колеса на тележкам вообще изнашиваются довольно быстро и это нормально, если там постоянная эксплуатация.

Savachka
Проездом

Сообщение Savachka » 19 фев 2020, 09:33

У нас часто перепродают китайское, закупленное в Китае за копейки. Имеет смысл заказывать тоже там, пусть с доставкой придется подождать, но зато существенно сэкономите. Про белорусских производителей таких колес для тележек я не слышала.

Вернуться в «Флейм и юмор»