Дополнительный заработок.

Все, что связано с мобильными технологиями и глобальной сетью: провайдеры, обсуждение, помощь. Телевидение
Гуляев Игорь
Проездом

Дополнительный заработок.

Сообщение Гуляев Игорь » 19 май 2020, 22:02

Добрый вечер, я учусь в Лиде, и сейчас ищу способы дополнительного заработка. Ехал недавно в автобусе, и слышал, как мои ровесники обсуждали способ заработка с помощью онлайн знакомств. Я хотел подробно узнать у них про это, но постеснялся. Подскажите, возможно ли вообще такое? Или лучше искать нормальную подработку?

Гришин Денис
Проездом

Re: Дополнительный заработок.

Сообщение Гришин Денис » 19 май 2020, 22:07

Думаю, для студента лучше найти нормальную подработку. Например, устроиться курьером или продавцом консультантом. Я вообще, когда был студентом, работал грузчиком. А если у вас есть права, то можете устроиться доставщиком еды на служебном автомобиле, тоже неплохая работа.

Дьячков Стас
Проездом

Сообщение Дьячков Стас » 19 май 2020, 22:11

Если честно, первый раз слышу про то, что можно зарабатывать на онлайн знакомствах. Единственное, что приходит в голову, это обман людей с помощью этих приложений для знакомств.

Федотов Боря
Проездом

Сообщение Федотов Боря » 19 май 2020, 22:14

Да, зарабатывать на сайтах знакомств можно, но рассчитывать на большие деньги не стоит. Но, студентам то много денег не нужно, сходить пару раз в кино и купить немного одежды, такого заработка хватит. Если вам что-то больше, то лучше поискать нормальную работу. Вот, вышла статься в СМИ, как заработать в сервисах онлайн знакомств https://www.kv.by/information/2020/03/12/1059475-sposoby-zarabotka-cherez-servisy-onlayn-znakomstv.

Вернуться в «Интернет, телевидение и мобильные технологии»