Отдых в Белорусии

Где бывали и что видели? Узнавай мир вместе с нами!
tatyanushka
Коренной житель

Re: Отдых в Белорусии

Сообщение tatyanushka » 09 мар 2012, 17:32

Кстати, покруче всякого санатория агроусадьба "Ганка", там можно и лечебный массаж получать, и воздух свежий и атмосфера уютная, а еще куча всяких интересных развлечений, а самое главное, хозяева агроусадьбы добрейшие и милейшие люди. настоятельно рекомендую
http://www.ganka.relax.by/
Усё будзе добра

Jamer
Почетный Лидчанин

Сообщение Jamer » 09 мар 2012, 18:01

Они, представляете, МАТОМ НЕ РУГАЮТСЯ... Т.е. ваще...

и все-таки не могу равнодушным остаться к даной фразе... млеа... кто они?? кого ты под этим обобщенным (или нет?) образом подразумевал??? русаки матом не ругаются - это какая-то сказка из 70-х...
Так вот, наше бухое быдло им всем сто очков форы даст.

не даст... ну никак не даст... тут уж имхо, т.к. что-то подкрепленное чем-то док-во привести трудно
Здесь я такого не видел за все годы - обязательно кто-то нажрется, начнет разборки какие-то и тд и тп...

следственно-причинные связи выяснять не будем... быдло-тв и ОНТ, Россия-БТ, НТВ-БТ делают свою работу...
Так что не дели людей на плохих и хороших только по национальному признаку

А оно же делится природой, а не кем-то... Ты же не станешь отрицать, что латыши медлительны не потому, что их назвали медлительными, или азеры и прочие "горячи" только потому, что их кто-то когда-то назвал горячими...
Люди отдельно - власть отдельно. У нас и в россии это действительно так

Вот осталось уже немного уже бывших *ССР государств, которые живут этой мыслью... Когда вся культура отдельного народа в свое время убивалась, уничтожалась, замещалась, русифицировалась проще говоря... Я могу назвать РБ - лидером среди бывших СС стран, где национализация (может путаю определения, сори) почти никак не оторвалась от уровня 90-го года XXв., а если быть точнее, к нему же скатилась... Украина и то, млеа, хоть как-то борется за свою мову... А ты вот сейчас говоришь, люди отдельно, власть отдельно... власть людям долбит про "братство" и "единство", потом нам же втюхивают типа вражду медведей-лукашистов, а вот народ-то млеа един епта пля... Всё это говны, никакие они нам не братья, и не сестры...
Изображение
------------------------------
Mission completed. :ya_hoo_oo:

irmina

Сообщение irmina » 09 мар 2012, 23:00

Мда... попросила совета называется...
Прежде всего в заголовке теме опечатка, сорри :(
Спасибо всем за полезные ссылки, я все их уже просмотрела пока "шерстила" просторы инета.
Теперь тем, кто начал флудить...
Прежде чем начинать обсуждать чужие поступки и действия надо для начала включить мозг. В моем сообщении ни где не было написано, что я на своей родине не бываю.
Не хочу говорить очевидные вещи, читайте историю почему люди из одной семьи вдруг стали гражданами другого государства. Если вас это не коснулось, чтож вам повезло.

Квартиру снять хочу, чтобы не доставлять своим родственникам дополнительных хлопот, так как на отдых хочу приехать на длительный срок. Не понимаю зачем обременять людей менять свой привычный уклад жизни из-за моего приезда, тем более с маленьким ребенком со всеми вытекающими последствиями, да еще и с подругой у которой тоже ребенок. У кого есть дети, те меня поймут.
Все-таки отелось бы выдеть в данной теме, конкретные предложения, а не флуд не по существу людей, которым больше заняться не чем...

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 09 мар 2012, 23:20

Jamer
Я тебе описал свой личный опыт общения с русскими. Причем мой единственный опыт. Кстати много раз отсылал посылки по почте - опять же ниразу никто не кинул с оплатой... И это незнакомые мне люди, которых я ниразу в глаза не видел, и которых никогда не увижу.. В общем, скажу прямо - что касаемо МОЕГО опыта общения - ничего плохого сказать не могу...
Каждый зомби, имеющий мозги, стремится получить еще больше мозгов.

hAcivestnab
Новосёл

Сообщение hAcivestnab » 22 апр 2018, 09:18

Отдых в Беларуси

Вернуться в «Туризм и путешествия»