Ищу девушку.

Здесь ищем потерянных родственников, друзей
лобург
Новосёл

Re: Ищу девушку.

Сообщение лобург » 20 апр 2018, 23:23

:facepalm: Соискатель запросил и получил наколку, могёт уже поиски успешно завершены. И так подвергся пристальному форумскому МАТ... АНАЛИЗУ, тЭго оказывается мало! Подай отчёт в трёх экземплярах,(кроме электрическего)да ещё и материалы СОК....... , БЕЗОБРАЗИЕ !!!

Simply Red
Почетный Лидчанин

Сообщение Simply Red » 21 апр 2018, 06:07

лобург писал(а):Источник цитаты :facepalm: Соискатель запросил и получил наколку, могёт уже поиски успешно завершены. И так подвергся пристальному форумскому МАТ... АНАЛИЗУ, тЭго оказывается мало! Подай отчёт в трёх экземплярах,(кроме электрическего)да ещё и материалы СОК....... , БЕЗОБРАЗИЕ !!!

Какую наколку? Не думаю, что Вы сами верите в то, что эти товарищи будут шариться по форумам. Рада за Вас, что Вы не девушка) и не попадали в стрёмные ситуации. Но почему бы не рассмотреть некоторые варианты?)
Могёт успешно. Могёт завершены. Могёт, девушка наткнулась на объявку. Вам нужОн отчёт? Думаю, хватило бы прикрыть темку...

ПС: Надеюсь, я не умею выражать свои мысли, а не дело в Вашем искажённом восприятии...

Wentil

Сообщение Wentil » 25 апр 2018, 18:54

Нет, не нашел. Что-то не понятно. Но, надежду не теряю. А рука - это на её фото, сама обрезала часть. Так что нет повода париться, как мне кажется

Wentil

Сообщение Wentil » 25 апр 2018, 18:55

Но, спасибо неравнодушным

hlop4ik
Проездом

Сообщение hlop4ik » 15 май 2018, 12:18

я вот никогда не понимал, в таких ситуациях. ну понравилась девушка, ну подойди познакомся. да, не зватает смелости, но нужно себя перебороть и сказать, что больше возможности не будет, и лучше попытаться и попробовать, и даже с отрицательным иходом, но потом попросту не будешь себе голову забивать лишней инфой, и не писать на форумах) но каждому свое)
Мы ли это?!

yurusik23
Новосёл

Сообщение yurusik23 » 15 май 2018, 14:16

Уж поверьте очень большой страх получить отрицательный ответ!

Вернуться в «Ищу тебя»