Ищу отца (Малахова Юрия)

Здесь ищем потерянных родственников, друзей
Родной
Проездом

Ищу отца (Малахова Юрия)

Сообщение Родной » 24 апр 2019, 17:17

Здравствуйте, Лидчане! Я Малахов Владимир Юрьевич,родом из Лиды, 1979 года рождения, но вот уже как 34 года живу в России, в настоящее время в Краснодаре. Ищу родного отца, Малахова Юрия Владимировича по военной службе которого нас семьёй и занесло в своё время в Россию, где нас и развела судьба в мои 6 лет. Понимаю, что у него уже давно другая жизнь, семья и не хочу как-то обременять его нашей встречей, но хочу лишь просто найти его и просто обнять и поговорить с ним душевно, узнать как у него жизнь, возможно в чём то я смогу ему помочь. Мать уже умерла несколько лет назад, от совершенно неожиданного приступа. Считаю своим долгом проявить своё сыновье почтение и заботу к отцу.
Мне известен его старый адрес: Южный, д.15, кв.43
и номер телефона, по которому к сожалению не могу дозвониться, говорят не правильно набран +375154 56913. В мае собираюсь приехать в Лиду, чтобы попытаться найти его лично, но хотелось бы предварительно связаться с ним. Помогите пожалуйста найти его контакты.

adnnin
Губернатор

Re: Ищу отца (Малахова Юрия)

Сообщение adnnin » 24 апр 2019, 17:37

У меня тетка в Старом Южном -жена военного. Какова должность была отца и звание?
ИзображениеИзображение

Родной
Проездом

Сообщение Родной » 24 апр 2019, 18:23

Насколько мне известно майором он ушёл на пенсию, должности не знаю, служил в ПВО, на пенсии работал где-то где как-то с газом связанно.
По поводу номера его телефона уточнил ещё, вот так правильный номер +375154556913, но "номер изменён, обратитесь в справочную службу 109" , не знаю как это из России сделать. Если не затруднит позвоните пожалуйста. Буду благодарен!

Родной
Проездом

Сообщение Родной » 24 апр 2019, 18:26

adnnin писал(а):Источник цитаты У меня тетка в Старом Южном -жена военного. Какова должность была отца и звание?

Пробовал через международный код набирать справку, но не проходит.

Родной
Проездом

Сообщение Родной » 24 апр 2019, 18:28

adnnin писал(а):Источник цитаты У меня тетка в Старом Южном -жена военного. Какова должность была отца и звание?

1951 года рождения отец.

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 24 апр 2019, 20:39

Позвонил тетке, говорит помнит такого, полноватый мужчина.. Но давно не видела в Южном - где то в городе живет.
А телефоны нынче меняют почти у всех- проводят оптоволокно и ставят оптоволоконные маршутиризаторы, что одновременно и эмулируют голосовую связь.
Так что надо искать по городу.
https://nomer.lida.in/search/name/?s=Малахов
Выбирай номера начинающиеся на 6 - это новые (после кода 154)
Свой нашел и по фамилии и по адресу т.е. справочник актуальный!
ИзображениеИзображение

Родной
Проездом

Сообщение Родной » 24 апр 2019, 21:05

adnnin писал(а):Позвонил тетке, говорит помнит такого, полноватый мужчина.. Но давно не видела в Южном - где то в городе живет.
А телефоны нынче меняют почти у всех- проводят оптоволокно и ставят оптоволоконные маршутиризаторы, что одновременно и эмулируют голосовую связь.

Благодарю тебя за участие, посмотрел справочник, но увы там на Малахов Ю.В. всё теже номера, не активные.

Родной
Проездом

Сообщение Родной » 24 апр 2019, 21:07

adnnin писал(а):Источник цитаты Позвонил тетке, говорит помнит такого, полноватый мужчина.. Но давно не видела в Южном - где то в городе живет.

Информацией о плановой смене номеров утешил... Спасибо.

Родной
Проездом

Сообщение Родной » 24 апр 2019, 21:07

adnnin писал(а):Источник цитаты Позвонил тетке, говорит помнит такого, полноватый мужчина.. Но давно не видела в Южном - где то в городе живет.

Будем дальше искать.

labas
Администратор
Контактная информация:

Сообщение labas » 15 май 2019, 02:33

Родной, попробуйте обзвонить тех, кто есть в справочнике, ведь он может жить у дочери, сына, или новой жены, поэтому не совпадают инициалы. Да и таким образом вы сможете "нарваться" на какого-то случайного родственника. Да, час-второй потратить придется, но шанс есть.

Ну а если совсем никак - напишите мне в личку. Я вам помогу.

Вернуться в «Ищу тебя»